На первый взгляд обычная ситуация, если не обратить внимание на парочку нюансов. .
Мне очень нравится один парень, как выяснилось позже (от других лиц) - я ему тоже. Но есть небольшая проблема - его лучший друг, который влюблен в меня. Он морально не дает ему прохода.
Мы уже несколько месяцев не общались, я узнала что он очень переживал всё это время. . Очень хочу позвонить ему, позвать на прогулку, но боюсь отказа с его стороны. Я не знаю что делать, просто он очень дорог мне. . Попробовать наладить с ним общение по телефону? или всё же отложить на потом, пока его друг утихомирится?. .
Отношения
Как пригласить парня, который нравится на прогулку?
Первые два коммента.. не обращай внимания. Друг - это важная стезя в данном случае. Он реально может отказать тебе во встрече. Надо с умом обойти сложившуюся ситуацию.
Телефонный разговор ничего не даст, встреча важна... взгляд, эмоции и т. д.. .
Позвони, попроси помощи, придумай что-нибудь ради того, чтобы пообщаться в живую. Главное дай понять, что он тебе важен и дорог.
Вам сообща нужно решить проблему! Поговорите и расставьте все точки над "и".
Удачи! За судьбу нужно бороться! ))
Звони, приглашай, только вопрос ставь таким образом, что отказ не принимается. Ничего не знаю! Давай! На сборы 30мин. , Яжду тебя в кафе "ХХХ" хочу тебя видеть! Наглость города берет :))) С юмором, шутками и прибаутками.. . Потому что пока будешь ждать что друг оставит в покое - состаришся :))
расскажу свою историю (может в тему): познакомилась с 3-мя парнями сразу. Один из них был лидер, веселый, с юмором, словом заводной. По его вниманию ко мне я поняла, что он наметил меня своей девушкой. Так и ходили вчетвером везде: в кино, парки, пляж и т. д. Приставать ко мне никто не приставал, тогда это не поощрялось. А мне понравился тихоня, интелигентный мальчик, но я себя не выдавала. Настал момент и лидер обьяснился мне в любви, а я возьми и скажи, что нравится тот другой. Он помрачнел, ушел и отправил ко мне мою симпатию, который с сияющими глазами молча смотрел на меня. Стали проводить вечера и я поняла, что обманула себя и мне до чертиков хочется видеть с собой рядом лидера, но вернуть его я уже не могла. Так и распалась наша веселая кампания.
забей на друга или отшей его, а парню намекни, что типа пошди прогуляемся... только дурак откажется или ты ему не нравишся тогда...
привет, вы умеете рассмешить)) ) "от других лиц" какая тайна, какой шпионаж)) ) о нет, я тут же предвещаю потоки писем и стихов))) ) ответь пжлст на один вопрос.... ладно тебе не красней!!!! етому парню получается будет легко переспать с тобой???? ОТВЕТЬ!!!!
Причем здесь его друг вообще? Хочется пригласить - приглашайте. Если долго ждать можно дождаться пока он женится.
Да, при чем друг? Забей на него и пошли, а с парнем поговори в жизни.