Отношения

Похудела ради парня который нравиться на 20 кг . сказать ему что это ради него? он это оценит ?

Была 85 стала 65 кг . буду еще скидывать . я ему вроде нравлюсь но что то он мне не предлагает завязать отношения ...
нет, не говори - возгордиться
Князь Игорь
Лучший ответ
Нельзя худеть ради кого-то. А если не предложит встречаться, с горя опять потолстеете?
да, внешность не главное. Даже для мужчин. А говорить ему ни в коем случае не надо, а то он загордится, надуется как индюк от гордости, мол, что вы что вы, ради меня тут девушка худеет!!! Таким образом вы поставите его на пьедестал, мол, ты такой великолепный, офигенный, что я готова ради тебя даже худеть, а он там с пьедестала, посмотрит на вас как на букашку, мол, что мне какая-то никчемная девчонка, которая сама на шею вешается, я же такой царь! И он даже не вспомнит, что это именно вы поставили его на этот пьедестал. Не недо, короче, иначе это несовсем тонкий намек, что он вам нравится, а мужчинам не нравится завоевывать сдавшиеся крепости, если этот мужчина, конечно, не инфантильный маменькин сыночек, которого приучили с детства, чт окак скажет женщина, так он и сделает, для таких делат ьпервый шаг даже полезно, но, думаю, ваш парень совсем не такой, так что не надо махать белым флагом. Пусть он повоюет за вас.
Худей ради СВОЕГО здоровья, а не кому-то в подарок. Разумеется если это доктор прописал. Так оно надёжнее. Другие люди оценивать твой подвиг никак не обязаны. ЗАХОТЯТ - ОЦЕНЯТ, А ЕСЛИ НЕТ, ТАК НЕТ.
Айгуль Мутиева
Главное не забудь ради кого это делаешь, а то девушки обычно, как только приведут себя в порядок, влюбляются совершенно в других.
А вдруг он толстых любит?
Прикинь, внешность - не главное)))
Алексей Вязов
Ольга Кулакова прикинь, так говорят только страшные .
Не грузи других, нужно было тебе ...
не говори ему это, купи хорошие духи, завивай кудри, блеск для губ купи, тушь водную чуть чуть, маникюр сделай, одевай платьешки или юбки с блузочкой и балетками, он в восторг придет
Ольга Кулакова я вообще как бы, при наряде всегда )
хм, главное что в нутри какая душа у человека, характер, какой он ну и внешность немного а так что я сказала (главное что в нутри какая душа у человека, характер, какой он)