мы знакомы 3 месяца. Он давно дал мне понять. что отношения ему не нужны, но всё же мы общались, гуляли, уделял внимание, ревновал порой, ссорились) как-то, после одной ссоры, месяц не общались.. но потом он написал, написал что соскучился и т.д. всё вернулось в своё русло...)
в общем я знаю его отношения к сексу, но у меня совсем другое, другие принципы, я не могу просто провести ночь и всё.. это может, конечно, звучит глупо, по детски, но у меня так всегда было, есть и будет.. и он знал об этом. я не раз оставалась у него ночевать, но у нас ничего не было. крепкий сон.. )) но вот пару дней назад мы изрядно напились и.. сделали то, чего я больше всего не хотела.. теперь мне кажется, что он просто добился своего и всё. но вроде , так-же общается, я не понимаю. я просто много накручиваю себе, и будь это кто-то другой, я бы так не переживала... но Он мне очееень нравится, и я очень парюсь по этому поводу. я знаю, сама виновата. я сама виню за это себя, мне стыдно перед самой собой. я проплакала пол ночи)) дура! )
теперь, я стала как и все его "киски"..
не знаю как вести себя, я теперь не смогу так-же просто общаться.. а поговорить о этом боюсь с ним.. боюсь услышать ответ.
не знаю, в чем должен заключаться вопрос. просто плохо..) что делать теперь, не знаю)
пс: прошу не надо говорить, какая я дура, как так можно и т.д. я сама всё понимаю и сама всё осознаю.. :(
Отношения
переспала с парнем, который нравится. как теперь смотреть ему в глаза?)) (вн.)
Для начала выдохни, что было, то было.. . Было хорошо наверняка, тогда радуйся приятным моментам.. . Ты была искренна, тебе не в чем себя упрекнуть.. . Остальное покажет время.. . Но лучше без резких движений наверно...
думать надо было раньше
Ужс, разве можно такое писать... ?
Вот скажи мне почему если вас любишь то вам парень не нужен, а если вытираешь ноги, то вы начинаете страдать, переживать и влюбляться?
не пойму че страшного произошло то, это нормальные отношения мужчины и женщины))
если ты была девственницей, он это оценит, а если нет.... то сделает выводы
А в чём проблема то? Он тебя не бросил развивай отношения. Может и удастся чего.
Да не в глаза смотреть надо, а бегом на кухню и борщ варить, закрепить, так сказать, успех...
ну так обрадуй его двумя полосками )))
Делай вид, что ничего не случилось! может он по этому поводу что то скажет! Но не думаю, что у вас будут нормальные отношения! (((
ну, чего уж точно ща делать не надо, так это самой навязывать общение.
сотрите его номер, чтобы в порыве чё-нить не написать ему. а лучше заблокируйте.
и ваще, объявите ему игнор, пусть думает, что Вам не понравился его член.
это будет неожиданное поведение очередной "киски".
ты не дура) наоборот, твои чувства чисты и они у тебя есть, в отличии от большинства людей сейчас) люби-плачь, страдай, радуйся) это все эмоции и не надо их глушить, наслаждайся жизнью!
будь его другом, но никакой постели больше, пока не признается в любви, делай вид, что ничего не было, можешь вообще сказать, что ничего не помнишь, это его еще больше раззадорит...
не знаю ты сама должна понять что тебе теперь дальше делать
эвона как...
исчезни из его жизни
ой я даже не знаю что тебе посоветовать.
можешь сделать вид что ничего не помнишь. типа была слишком пьяна. и продолжать общаться с ним как раньше. но с другой стороны. если как ты гоаоришь. ты не раз оставалась у него и у вас ничего не было. может он все таки относится не как ко всем своим "кискам" может ты для него что то значишь?
Если ты хочешь с ним отношений, возми его своим вниманием, заботой и хорошим отношением, это всем нравиться. Исполняй его прихоти, и тогда он твой на долго !