Отношения
вчера я всё же переспала с парнем, которого знаю чуть более 2 недель. и это был мой первый раз. всё стало ещё хуже...
разве я заслуживаю это? сначала я встречалась с парнем около года, потом бросила его из-за того что он предал меня, он переспал с моей мамой, значит меня предала и мама. потом через некоторое время я нашла нового парня. он предложил переспать и я согласилась, потому, что если бы я отказалась, мне бы сново изменили, после этого он почему то не звонит, а когда берет трубку и разговаривает со мной, он просто издевается и стебётся надо мной. с подругами я перестала общаться из-за того, что когда я рассказала про парня и маму они сказали, что надо было давать ему-парню, тогда бы он так не поступил. можно сказать я прислушалась и переспала с новым парнем, мне ещё больнее и физически и морально. через несколько недель я съезжаю в квартиру, которую купила мне мама, чтобы избавиться от меня и спать с моим бывшим когда захочет. а я останусь совсем одна, без подруг, которые оказались не подругами, без парней, которые оказались предателями, без мамы, которой нет до меня дела, без папы, которому есть немного дела до меня и больше для любовницы. вобщем осталась я одна, у меня никого нет, я на всё забила и не знаю как понять чего я теперь хочу, что делать, немогу разобраться в себе.
Сьезжайте на новую квартиру и заведите новый круг общения, а то окружили вас смотрю одни сцу**. Про парня этого забудьте вообще, он на вас счет вообще вряд ли имеет кое-какие серьезные планы. С матерью вашей не знаю даже что посоветовать делать, мать же все-таки! Она вообще знала, что у вас с этим парнем отношения перед тем как быть с ним? сколько вам лет, автор? если меньше 18, то вряд ли вы одна в квартире проживете без помощи
Держись сестренка!! ! Не разменивайся... слава пойдет про Тебя, совсем плохо будет! А парень у Тебя будет обязательно, только не спеши!
если мужчина не звонит после секса ...то 2 варианта ответа.. .
1 ему не понравилось
2 он умер
вся надежда на то что он сЦуко- таки умер!
1 ему не понравилось
2 он умер
Санта-Барбара просто отдыхает!
Ты нашла на что жаловаться, мама ей квартиру купила, съезжает она.... Включи мозг, парень твой мудаки предатель, и хрен с ним их вон сколько выбирай любого! Мама конечно отожгла....
попробуйте всей семьей как бы это сказать.... не думать одним местом между ног
Вся жизнь помешанна на сексе. . Но мама чем думала - мда.... Казалось бы, взрослый человек.
как же - как же! помню твою маму. . )
В первую очередь все таки разобраться в себе... .
Подружки это.... лучшая подружка-это твоя подушка... .
Не надо никого слушать....
Да уж, если мама предала.... Не надо опускаться, поднимись, секс это не выход. Я понимаю, как сейчас тебе тяжело, но возьми себя в руки и докажи в первую очередь себе, что ты сильнее всего этого. ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА... .
Надо знать кому давать! Этому дала, этому дала.... Ты жить то как дальше собираешься?
да бывает
какой ужас!! !
вам нужно к психологу. лечить мозг.
Твои подруги - дуры, а встречаешься ты с козлами. Кто прыгает к первому попавшему в постель. Плюй на всех и у тебя должна быть хоть капелька гордости. Заведи нормальных друзей, которые будут ценить такую какая ты есть на самом деле.
Тебе необходимо побыть одной и разобраться в себе. Поймешь, что в таком деликатном деле, как личные отношения, не стоит слушать подруг и друзей.. слушай только себя, чего хочешь ТЫ от отношений? ! А подруги же не знают ни тебя, ни твоих чувств и желаний, ни ваших с парнем взаимоотношений и не им все это расхлебывать-они могут тебе посоветовать все, что угодно!! ! Им то что? Посоветовали и все. А тебе своя голова зачем? Думай ей! Ты лучше знаешь!