Отношения
Вчера, в День ВалентинаЮ меня бросил парень которого я очень любила. Что Св. Валентин хотел этим сказать?
или он пошутил надо мной?
Св. Валентин подсказал тебе, что это не тот парень, что тебе нужен. А самого лучшего ты ещё встретишь - только повреь! Вспомни, ведь у бывшего парня было столько недостатков.. . А ты достойна лучшего! Не торопи события и ты узнаешь ЕГО, того кого тебе пошлёт Валентин.
Что любовь - это взаимная востребованность, а не односторонняя слепая зависимость.
Валентин венчал всех ПО-НАСТОЯЩЕМУ вслюбленных. Венчал в обход закона! Это не твой парень. Любила его ты, и чувства эти были невзаимными. Святой Валентин решил исправить ситуацию, ведь чтобы найти свою половинку, надо сначала избавится от неподходящего партнера. Я тебе сочувствую, но не грусти. Все что ни делается, то к лучшему. Не переживай, а ОГЛЯНИСЬ вокруг! Может тот кто тебя любит уже рядом, а ты ничего не замечаешь?:)
14 февраля день хорошего парня, помогающего людям - великомученика ТРИФОНА)))) )
про валентина - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
Вчера во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
....
Снимайте розовые очки - ушлые рекламщики и продавцы вас развели на эмоции и бабло))))))))))))))))))))))))))))
про валентина - такого святого нет)) )
Праздник - это просто огромная реклама.
....
посан отжег, респект ему
несудьба значит
если твоего парня звали Валентин, то после своего поступка ни фига он не святой
думаю, что СВ. Валентин ничего, а вот парень козел, извени.
это значит только то, что у вас теперь всё впереди)) ) это же так прекрасно, снова первые поцелуи, волнения от случайных касаний рук, прекрасно!!!