Отношения
Меня бросил парень, я его очень люблю, и не хочу жить.
ну не будеш ты жить!!! И что дальше? Зато он будет жить и радоваться!
глупости) я знаю, щас нечиго в жизни для тебя ценности не представляет.. . но вот поживи ещё недельки 2 и подумай потом) не торопись принимать решений. развейся с друзьями, подумай. вобщем поживи.
Ну и зря.... Он просто лох)
займись уже чем нибудь, а? хватит стенать, хороших людей больше, чем ты думаешь.
глупости не говори! найдешь еще получше!
Любовь как болезнь. Она может пройти. А если ваш парень не оценил Вас, то он и не нужен Вам. И Вы обязательно встретите свою настоящую любовь- взаимную! И уж тем более он не стоит того, чтоб из-за него появлялись такие дурные мысли. От этого будет больно только тем, кто Вас действительно любит, а ему- все равно! Так что живите полной жизнью. и ждите СВОЕГО любимого. достойного Вас! Счастья Вам!
не живи, в чем проблема??
Выбрось эти глупые мысли из головы! Если бросил, значит не оценил и недостоин тебя,. Не парься, хоть и тяжело. Вс будет хорошо!
У меня такое было, поверь! я несколько дней горевала! даже не ела.. . а потом плюнула на него ведь знаешь "если считаешь что парень твой и в один момент бросил тебя, то он твоим и не был никогда! " я например стала отрываться по полной! а сейчас встречаюсь с парнем, который любит меня и которого люблю Я! Удачи, надеюсь все у тебя будет хорошо!!!
Всё пройдёт, не боись. Живи, рано или поздно влюбишься в другого, а если уж совсем канает, тогда постарайся выдержать эту пытку. Жизнь нам дана не для того, чтобы её прерывать.
со всеми бывает, хотя ты этого сейчас не поймешь, но потом сама улыбнешся, новой любви и старой (этой) и поимешь что потом бдет лучше, чем сейчас. Все то, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
Если бросил, значит в тебе есть недостатки которые не нравятся ему попробуй найти и устранить их.