Отношения

Как расстаться с парнем? Он меня очень любит, но я его больше не люблю... Сказал, если брошу - покончит с собой.

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Рената Глазова
Лучший ответ
Не бойся, не покончит.
Павел Ермошин
Не покончит. Любовь - чувство взаимное. А это у него - собственничество и обида. Он тебя никогда не любил. А влюбленность прошла.
Ирина Аленина
люби меньше!
Надежда Шимпф
эх, плохо, конечно, что ваших чувств нет больше
советовать не стану ничего
Убей его сама
Если хочешь бросить, чё печешься что с ним будет ?
Он себя любит.
Ой, ничего он с собой не сделает, такие только мучают и пугают
Если сказал что если бросиш то покончит то это слабый ублюдок скажи что ты не хочешь с таким мутить и скажи что нужно чтобы он стал сильным, изменился если он не оконченный он изменится (долгая операция) потом посылай
Не стоит с ним встречаться только из-за жалости и его угроз. Расставайся смело, ты не виновата в его последующих действиях, он взрослый чел и скорее всего, то что он говорит о суициде-это пустословие. Ну на всякий случай можно об этом предупредить его родителей и друзей.
Дура не благодарная
Скажи если он не уйдёт.... умрёшь ты..