Отношения

Помогите советом пожалуйста ! У меня парень которого Я очень люблю , но месяц назад мы с ним расстались, из-за того , чт

Девочка какой совет ты ждешь? Мужчина который распускает руки и мужиком то называться не может! А ты его собралась прощать, не в коем случае! ! Сегодня подруги мешают, завтра еще причины найдуться,
так и будет об тебя кулаки чесать, как бы не было трудно, больно, разрывай отношения и ни в коем случае не унижайся! Если не желаешь себе, той судьбы, которую здесь привела Юлия, забудь и ни когда не позволяй себя унижать, оскорблять и тем более поднимать на себя руку! Надеюсь на твое благоразумие, хотя выбор за тобой, конечно, остается. .
Валюшка Македонская
Лучший ответ
продолжение допишите... ) интересно ведь)))
Ljubov Komarova
продолжение нужно додумать, исходя из собственной фантазии...)))
Оксана Козуб
))))) Ну, коль мы не знаем даже причин расставания, то и советы будут соответствующими.. . Пальцем в небо.
Жить дальше никто не запрещал. Живи!!!
так все и начинается, вначале он один раз поднял на тебя руку, а потом и второй раз последует непременно! ! и прощать этого не нужно. как говорят мужчины, если поднял руку, значит заслужила, не слушай их, если мужчина даже по причине поднял руку, тогда он уже не мужчина! женщина слабее его, он это видит и его это не останавливает, что уже напрашивается на вывод о ненормальной психике или неодыкватности его поведения, а это одинаково плохо. говоришь, что можешь простить, ну так прости и будешь ходить всю жизнь в синяках под глазами и по всему телу, что потом на работу будет стыдно появляться. тебя будет устраивать такая жизнь, а если ребенок появиться, тогда и ему будет попадать!! ! тут конечно выбирай сама, какую судьбу ты себе и ребенку хочешь. за выбор подруг, все элементарно, он не хочет чтобы ы с ними общалась, вроде плохому научат или еще чего нить. а все дело в его ужасном эгоизме, он хочет чтобы ты была только его и сидела под семью замками ждала пока он нагуляется на все стороны. я не утрирую, а просто хорошо знаю таких козлов. он начинает по-техоньку тебя под себя подменать, а раньше он этого возможно не делал, так как не хотел тебя спугнуть. теперь выбор только за тобой. мое личное мнение, что абсолютно правильно сделала, а любовь со временем пройдет.