Отношения

Как расстаться с парнем, который меня очень любит?

Встречаемся почти 3 года. Мысль возникла уже очень давно, пыталась сказать ему прошлым летом, даж расстались на пару месяцев.. Так прямо и сказала "я тебя больше не люблю" (было оч сложно и жалко его), а он через пару дней начал писать, что жить без меня не может, вспоминать как мы познакомились и тп.. каждый день. Ну такого прессинга я уже не выдержала и встречаемся по н.в.Ссориться с ним не из-за чего, не пьет, не изменяет (я бы уже даже рада была бы, если бы он изменил разок), спокойный, не орет и тп.. Но я уже не могу, бытовуха надоела, а мне только 18, не хочу тратить на него время... Что делать?
Ирусик >>
Ирусик >>
4 258
Как я тебя понимаю ксюнь.... так же было и у меня.... ((((( но вот только я не решилась расстаться, думала что все наладится само собой, но оказалось что я была не права.... отношения становились все хуже и хуже, он понимал что я его больше не люблю и от этого делал мне все только на зло.... в итоге изменил. Не смотря на то что я его не любила, новость об измене очень сильно ранила мое сердце! и шрам теперь остался очень большой! Ты уже однажды решилась расстаться, значит и сумеешь еще раз. Да, его жалко, но о себе думать надо не меньше! Поговори с ним и ибъясни, что ты не видишь будущего с ним и что не хочешь так больше жить.... Когда расстанешься, прекрати всякое общение с ним, смени номер телефона, аськи и т. д. ..Прекрати общаться с общими друзьями и спустя какое то время он успокоится.... Ты еще слишком молода, чтоб погрязнуть в рутине и бытовухе, как ты говоришь! )))) В твоем возросте нужно гулять, развлекаться и общаться.... а семья потом....)))))
АК
Александр Кильганов
10 950
Лучший ответ
Ирусик >> Спасибо тебе большое, это единственный хороший, с пониманием, ответ!))) Да-да, все то же самое, отношения все хуже и хуже, ссоришься иногда даже специально, находишь себе дела, вместо того, чтобы встретиться и тп.. Для чего тогда встречаться..? Сменить номер это тема, наверное))) Да уж, насчет рутины абсолютно поддерживаю, еще сто раз успею "насладиться" ею, если вдруг захочу)) Вообще так соскучилась по свободе.. Не представляю уже такого, чтобы знакомиться с парнем, не ощущая мук совести и тп..)))
Ндас! (((((((((((((
Жаль мне тебя!
разойтись и не поддаваться, когда опять начнет давить на жалость
Samat Bayazbek Uulu
Samat Bayazbek Uulu
13 469
Да зачем Вам такой который не пьет? Посылайте его!! ! Устраивайте ему скандалы, критикуйте, скажите что у него член маленький и вообще он неудачник и вообще вся его семья дибильная, изменяйте ему, на встречи не приходите и трубку не берите, всем общим знакомым рассказывайте какой он идиот (псих, дурак, маньяк - выбрать подходящее) и распространитель венерических заболеваний.. . тогда он от Вас сам отстанет скорее всего.
Таня
Таня
5 226
Ирусик >> Нет, он мне ничего плохого не сделал, чтобы так с ним поступать.
а ты сама то знаешь что тебе надо? Смотри чтоб потом не жалела по нему а тут на ответах не появилась совсем другая тема где парень изменят пьет и ты незнаешь что делать;)
Анна Артюх
Анна Артюх
3 303
Ирусик >> Когда на 2 месяца расставались, мне было так офигенно, я бы даж про него не вспоминала, если бы он не писал каждый день((
мда.... жалость эт самое скверное чувство, попробуй стать стервой)).. . так смотри и сам тебя бросит
Ирусик >> Да у меня и так характер сложный)), терпит все равно((
трудно советовать!
не обижай его!
постарайся сохранить хотя бы дружеские отношения!
Какая же ты все таки дурочка, ты должна ценить его и любить. Таких парней сейчас мало, которые не пьют, не курят, не изменяют. Зацепись за него и не отпускай. Будьте счастливы, все у вас получится))
Ирусик >> А Вы цепляетесь за первого, кто не изменяет и не пьет? Это вообще-то еще не залог счастья, и вообще - если я его не люблю, мне себя заставлять что-ли? мне 18, а в кино меня водят раз в полгода, цветы дарят только на 8 марта (и то если напомнишь), никуда не ходим, только ночуем вместе (потому что днем некогда - работа, учеба). Мне кажется, что пока можно просто жить и радоваться, надо это делать - потом уже дети и все такое, а сейчас я этого не хочу.

Похожие вопросы