Отношения

Как расстаться с парнем? Я его очень люблю.. . А он считает, что нет. Хочет попробовать других девушек..

Maksim Mazyrenko
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Valera Stolyrov
Лучший ответ
Все парни хотят попробовать других девушек. Не нужно для этого расставаться, пусть только предохраняется
Лилия Миронюк
Увы... это кобелизм. Это не лечится. И правильно, что хотите расстаться, я с вами согласна, что так и надо. Скажите ему тихо, спокойно, без скандалов, что... знаешь, мы наверное не пара с тобой, у нас разные ценности, кажется, мы по разному смотрим на наши отношения. Давай не будем друг друга мучить. я тебя не держу и совсем не в обиде на тебя. И банальная фраза - давай останемся друзьями.

P.S. с бывшими нужно оставаться друзьями хотя бы фигурально, так как заводить врагов грубо порвав с ним или просто упав на мороз, не самое мудрое решение.
У тебя просто чувство собственничества: "Он мой! Это моё!". Ну на фига тебе это надо то? Скажи спасибо, что он тебе честно признался, а не пялил там втихаря от тебя твою подружку. Не твое это значит. Найдешь своего единственного.
Вадим @@@
Скажи ему пошел на х.. . Не будь ты подстилкой, любовь пройдет.
ну и пусть пробует на здоровье. это называется не нагулялся. вот пусть гуляет на свободе, а то ещё венерическим вас наградит от широты своей души.
приведи подруг пусть сравнит.... и ему можнт станет стыдно
Роза Жакупова
зачем же ты терпишь такое отношение? это в первую очередь ты себя не уважаешь! был у меня примерно похожий случай, в итоге мне надоело это, я сама смогла собрать последние силы и бросить его, забыла, уже с другим встречалась, любила другого: ) а этот объявляется и "я не мог забыть тебя, почему ты тогда так поступила, я люблю тебя" и знаешь, я послала его) уже даже обиды не было, я просто научилась жить без него) пока он там "пробовал" я на зло ему с другими была, а потом влюбилась: ) вот и ты не держи! увидишь, прибежит ещё:)
Aleksey Alyoshkin
Если так считает, то так и есть . Привыкни к этому !!!Я уже привыкла )))))))))))))
Чё за бред, где тут любовь! Если он хочет чего-то нового, значчит старое уже не надо! Я б по морде дала, если б мне сказал -Хочу других попробовать. Если так легко к этому относится, то не будет понятия "есть девушка",парни каждый день будут с новенькой, если сегодняшняя лучше, вчерашнюю нах...! Надо исключить на корню возможность сравнения -Или со мной, или без меня! Парни обращаются так как им это позволяют!