Отношения

Расстались с парнем 2.5 месяца назад, так он сообщил недавно, что уже живет с девушкой. Когда я спросила...

наверное скоро свадьба? он начал немного распыляться, злиться типа, но тут же сбавил тон.. почему? ?
я знаю, что он он хочет жениться... (не выдумка).
Федор Королев
Исходя из прошлого, могу сказать, лучше не лезть в прошлое опять. Что у него в голове никто кроме него не знает. Предположить могу, что у него на вас неприязни какие-нибудь и он не хочет с вами обсуждать данный вопрос. Если он живет с девушкой это не значит, что жениться собираются, обстоятельств может быть очень много различных для сожития. Может ему не понравился тот факт, что вы РЕВНУЕТЕ, т. к. ревновать нужно было ранее.. . Никто не знает что у вас было, что у вас есть и что есть у него) как мы можем вам точно сказать?)
Алиса Iiikypcka9I
Лучший ответ
А тебе-то чего? Чего ты так разволновалась? И причем тут свадьба? Ты что, до сих пор не знаешь, что брак к любви никакого отношения не имеет? Или с детства замуж мечтаешь? В романтические сказки для детей среднего школьного возраста веришь? Верно?
а в чём вопрос??? ?
бывает так.. что девушка красотка... и вроде всё ок. но мужчина жениться именно на ней не желает.
видимо с новой... нынешней девушкой он созрел .
пожелайте ему счастья))
Marshall Bruce Mathers Iii
Потому что вы лезете в чужое дело
Порадуйтесь за него, может он нашел свою девушку, а вам- удачи, и найти свою половину..
если он живет уже с другой девушкой, зачем вам подбирать сливки, забудьте
Федор Королев так вот я думаю, что он спец-но мне это соврал
Девушки понимаете иногда у вас настолько много тараканов в голове что проще найти кого нибудь другого ищите того кто будет терпеть ваш список тараканов а бывших не трогайте, если надо будет, вернется, опять же если вы его примите обратно.