Отношения

Рассталась с парнем 2 года назад,он меня бросил.А теперь названивает,набивается помочь с машиной,с компьютером.Как быть

Конечно пусть проявит себя в помощи и заботе о вас. Он хочет опять станцевать для вас танец "орла"и очаровать вас.. Понаблюдайте за его стараниями-теперь то у вас на глазах нет "розовых"очков. Это бывает даже интересно.. т. к второй раз произвести впечатление трудно...
Aitugan Nuraev
Лучший ответ
А что там у тебя с машиной, компьютером;)
пусть делает что хочет, шанс свой он упустил!! раньше надо было думать!!!! а от помощи не отказывайтесь!! удачи!!
Сергей Бокк
прогуляю вашу собаку квартиру дачу))))) ) как быть да варианты у него обломились а тут ты подросла в плане он про тебя вспомнил так же проще чем новую искать решай сома может я не прав конечно со стороны оно веднее
та же самая история!
я его просто игнорю
пусть помогает. Сэкономишь
Пусть помогает, ведь лицемерят не ради удовольствия..
esli vi xotite vernut otnosheniy to pozvolyte emu chinit mashinu i komp, a esli net, to skagite emu chto u vas vse ostilo k nemu.
принимай помощь и пользуйся, мне вот мой бывший ремонт на кухне сделал за спасибо и за чай с плюшками!
Смотря что у тебя на сердце. Может Любовь осталась...
Katia Mansuri
Как поет Лолита - пошли его на ...небо за звездочкой!
Денис Макеев
У меня такая же ситуация была! Не нужно на одни и те же грабли вставать! Пошли его коректно! А так смотри сама, что сердце говорит... прислушайся и действуй!
Уходя - уходи.... увы!
Лиза Жан
чувства у него взыграли... наверное самый лучший способ поговорить обо всём, так сказать Вопрос в Лоб ему задать - Что ты хочешь от меня?

пускай и отвечает...
не отвечать. проще встретить новую любовь, он тебе во всем поможет.
пользуйся помощью!
Ведь ты с этого бизнеса ничего не потеряешь, причём не при каких обстоятельствах.