Отношения

Расстался с девушкой 2 года назад, а чувства остались. Как её вернуть, если она даже не хочет увидится?

подарками только продажную подкупишь. Настоящую любовь не приобрести ни за какие деньги. Если она не хочет быть стобой то оставь её в покое. Знаю по себе как это неприятно когда за тобой ухлёстывает парень которого ты давно уже не любишь. И не важно одна она или с кем-то, просто она сама должна сделать ответный шаг к тебе если по-прежнему тебя любит...
Фариза Жасулановна
Лучший ответ
любовь не купить, просто она - не та, кто тебе нужен
Она не вернётся, а если и вернётся, то ненадолго. Если бы что-то осталось, то на дне рождении друга она точно не упустила бы свой шанс. И не надо всех этих подарков-да, приятно, но видно, что не вы герой её романа.
Балда, отличный ник)
Не любит она вас, неужели не понятно и не хочет с вами встречаться, а подарки всем приятно получать... если дарят)
Что делать? Переключаться на другую, более благосклонную к вам, Балда)
3D Model 3D Model
Если реакции никакой значит есть шанс, вот если бы вернула тогда всё,а так дерзай. Коль она одна, действуй всё в твоих руках и не верьте тем кто говорит что в одну реку нельзя войти дважды, проверено МОЖНА и еёще как.
??????
сделай для нее нечто необычное)))
Михаил Махов
Та же фигня, только с молодым человеком - бесполезно!
Поманить шоколадкой и запереть в квартире. Потом привыкнет и всё путём.
не стоит девушку возвращать, у тебя сейчас играет звериный инстинкт. може она действительно любит другого, но пока не складывается с ним. а ты просто ей мешаешь видимо и надоедаешь своей настойчивостью.
Да у неё ещё ветер в голове, действительно, постарайся не грузицца, хотя я понимаю что первое время очень трудно, особенно если втюрился. (правда, правда понимаю, бывали мы в этом фильме ) Так что хвост пистолетом, бодрись. Ну и конечно в следуйщий раз при такой бодяге не обещай исправится или ещё чего, прогибаясь под капризы девчёнки которая сама не знает что хочет. Молодость счастлива но ветренна. Всё будет пучьком.
а не надо возвращать! не она ваша судьба, настоящая любовь должна быть взаимной, и она у вас еще впереди, я в этом уверена!