Расстался с девушкой пару недель назад, с ее подачи-мы какие то чужие стали, извини, "таковы были ее слова.
Но сейчас она стала присылать странные смс, с подколками, и издевками, в мой адрес. Хотя расстались спокойно и без претензий. Для чего она так делает? Как на эти смс реагировать?
Отношения
Расстался с девушкой пару недель назад. С ее подачи, по ее словам"-мы какие то чужие стали, извини".Но тут она стала (внутри
Как реагировать? Веди себя как настоящий мужчина. Реагируй спокойно, на письма такого рода ни в коем случае не отвечай. Она видимо только этого и ждет. Даже и не пытайся как-то понять или объяснить ее поступки. Да и самое главное, не порть себе настроение из-за таких вещей. Захочет поговорить пусть научится писать нормально.
не надо ей отвечать, она наверное ищет повода поругаться или задеть вас, а лучший способ, и достойный способ просто не обращать внимания, игнор всегда бесит противника, если конечно могу так выразиться.... удачи!
ты зацепил ее самолюбие.. . просто игнорируй ее.. . будет уважать!
обычные бабские заморочки ...
не реагируйте .
для чего делает ...вернуться хочет ..но хочет, что бы вы ее об этом попросили .
не реагируйте .
Никак не надо реагировать....
помнит, любит, кусает локти)))
она хочет чтоб ты ее оскорбил или послал, она просто в такой ситуации не может никак настроить свой мозг на то что ты виноват в расставании, а они так любят сваливать свою вину на других ...пускай мучается и отвечает за зло ею совершенное, я никогда не посылаю никого ...я делаю так чтоб они сами себе сказали что они с.... ки ..
А я думаю, что наоборот возвращаться не хочет. может скучно просто?
Игнорируй.
Мир не без идиотов, может ктото что расказал ей про тебя
Какие смс? Текст в студию!