Отношения
молодой человек расстался с девушкой 3 месяца назад,возможны ли с ним серьезные отношения?
они встречались 3 года. сейчас он проявляет знаки внимания ко мне ( а я в него влюблена,причем давно) . но как выяснилось недавно,не только ко мне. он пытается так заполнить душевную пустоту или что? мне очень хочется отношений с ним,но боюсь обжечься. или дать шанс?
Дайте ему ещё времени, чтобы он оправился от предыдущих взаимотношений. Просто будьте с ним рядом как друг, как поддержка и опора для него. Это конечно жестоко сказано, знаю, что больно такое слышать и знаю, что сложно быть рядом с человеком, которого сильно любишь, в качестве друга и опоры. Зато он Вас увидит другими глазами, будет видеть в Вас не просто девушку, а девушку, с которой можно строить серьёзные планы на будущее, он увидит, что Вы рядом с ним в трудную минуту...
Оля Ананьина
не уверена что он этого хочет от меня) но можно попробовать кончено...хотя это будет тяжело(
Попробовать можно.
Забей. Ебись и развлекайся.
Если бы его интересовали серьезные отношения - он бы проявлял знаки внимания К ОДНОЙ!! !
А значит, его интересует просто перепих!
Ты себя настолько НЕ уважаешь, что общаешься с теми, кто к тебе как к девушке для траха относится? ?
О каких вообще отношениях и С КЕМ ты думаешь, при таком отношении к тебе? ?
Точь в точь моя ситуация, только времени у меня намного больше прошло. Девушку рассматривал только чтобы отвлечься не более того и зная себя, как только бы прошли чувства бросил бы её, предпочёл не начинать вообще.
да ему сейчас все равно что ты. что какая то ещё. с твоих слов) он думает о другой.
у тебя просто есть отличная возможность наконец то трахнуться с ним. но не более. ну если он сейчас один. и нравиться тебе то потрахайся хоть с ним. это лучше чем ничего) только смотри! ты ведь точно влюбишся а он уйдет. и будеш страдать. так что трахайся без чувств и не мечтай
Оля Ананьина
наверно вы правы(
Оля Ананьина
правы -это я только про первое предложение)))
Оля Ананьина
трахаться без чувств - не умею. я не животное)
дать шанс... может нравитесь Вы, любит Вас, а знаки внимания проявляет, чтобы задеть Вас, так сказать обратить на себя внимание...
Оля Ананьина
неее точно не вариант) он это тщателньо скрывает))
а вообще ситуация такая: расстался с девушкой,и сейчас такое ощущение вспомнил всех своих знакомых девушек и судорожно пытается с кем нибудь замутить( со мной знаком 3 года, с моей "соперницей" - 7 лет) вот я и пытаюсь понять для чего он это делает)
Шанс)
если он сам бросил, то да! а если девушка или обоюдно, то стоит подождать
подожди еще пару лет