Отношения

Расстались с девушкой два месяца назад. Подскажите ,что делать?

Встречались с девушкой 2 года. Любили друг - друга, жили душа в душу конечно не без ссор. Ссорились мы тоже очень часто и по пустякам но всегда быстро мирились и как будто не было тех ссор. Вот этим летом у нас было очень много разногласий, много ссорились никуда не ходили ,а просто встречались и гуляли по улице или сидели у меня.
Я конечно же не ангел был много нервов ей трепал и т.д. Вообщем она уехала в другой город с родителями на свадьбу быть дружкой я это тяжело переживал ,и конечно же ее пилил все время этим, чтобы все было хорошо. Во время свадьбы я ей позвонил утром мы с ней поговорили и она сказала, что перезвонит в течении дня. Шел день так и не звонила и я психанул и позвонил ей в 12 часов ночи и начал на нее кричать, что мол почему ты не звонишь, и в конце разговора сказал пару матов( не в ее сторону), а вообщем. На следующее утро она сказала, что ей все надоело и она хочет разойтись и жить без меня. Ей надоели вечные ссоры, что просто устала.
Я ей делал первую неделю подарки, ухажевал за ней она ни в какую.
потом я попал в аварию, через 3-4 недели после расставания мы снова начали общаться по телефону по 3-4 часа как друзья. Потом мы как то встретились я просил ее дать мне ШАНС! Она сказала, что назад уже не вернуть ничего, что не хочет повторить прежних ошибок, что я не смогу изменится, и главное сказала, что не любит меня уже, что мы с ней разные люди! Хочется верить, что она мне сказала для того, чтобы я от нее одстал и она смогла побыстрее забыть о бо мне. Но я интуитивно чувствую, что она меня любит, просто ей что то мешает ко мне вернутся...

Что делать помогите? Что ей дарить? Как за ней ухаживать начать?
Я ее безумно люблю и я чувствую, что она меня любит просто ей что то мешает. Как это все разрушить ,и чтобы она мне снова поверила.
Ничего, плачь !!!
Или сиди на юморе тебе там подскажут что делать !
Ангелина Калинина
Лучший ответ
Побольше бы таких парней, которые искренне любят, а не играют девушками.. ну ей просто нужно отдохнуть немного, потом попробуй возобновить отношения через пару месяцев, когда она немного остынет.. Возможно, что она сама всё поймёт и захочет вернуться.
Для начала предложи ей стать друзьями, покажи ей, что ты изменился, что стал терпеливей, что готов меняться ради неё, она это увидит, и вы постепенно станете снова парой. Ты перестань пилить её, мозг выносить, начни поримать, слышать её, её жнлания, её душу, а не себя одного!! ! И ЗАпОМНИ: СЧАСТЬЕ НЕ В ВЕЩЯХ!!!
значит так. подарками ты не отделаешься. это все мишура ненужная. нужно внимание, чувства. да, ты был зол, переживал. а она устала от бесконечных ссор. ты напоминаешь мне меня же. мой парень, как и твоя девушка, устал от выносов мозга и ссор, и он ушел. . а я места себе не нахожу, схожу с ума, сама навязываюсь, умоляю вернуться, говорю, что не могу так больше. . а он мне только сказал, что я выбрала не правильную тактику. он - скала, я бьюсь о него, бьюсь, а толку нет. . он неприступен. нужно дать им время. я перестала проявлять какие-либо знаки внимания. и он молчит. что ж, буду ждать. это единственный выход. что и тебе советую. если она устала, оставь её, как бы сильно не любил.
Забыть. Значит не Судьба! Встретишь другую.
игнорируй и пропускай её звонки. потом когда возьмёшь трубу скажи что был занят