Отношения
я встречался с девушкой 2 месяца назад мы растались..
сеичас она вновь хочет попробывать начать отношения но пока сама не уверена что этого хочет, вроде бы хочет а вроде бы и нет.. она сказала что приедит через 2 дня от бабушки и даст мне ответ будем ли мы дальше всмете или нет.. стоит ли ждать ее ответа и как вы думаете какой ответ она мне даст??
попытка возобновить отношения может быть и удачной, НО... не ставьте ситуацию так, что всё зависит только от её желания - будете вы вновь вместе или нет. у вас тоже есть право выбора, о котором вы должны сказать. это покажет, что вы имеете своё мнение, с которым нужно считаться. и не надо ждать ответа - примите активное участие в обсуждение результата ответа, ведь отношения - это двое)
а почему ты позволяешь ей решать ?) ты мужик или насрали? возьми и сам реши )
ты чего нытик такой.. подожди и узнаешь ответ.. тебе что тут предсказания должны дать что ли.
Ты не мужик. Видно сразу.
короче ребенка заделай, сама будет бегать за тобой!
это тебе решать-ждать ответа или нет... если она тебе до сих пор нужна значит жди.... никогда не поздно начать все сначала....
а надо ли тебе это? она не хочет быть одна, потому что никого не нашла за 2 месяца, вот и вроде кто то ей нужен, а кто без разницы. Разве ты хочешь быть этим "кто то"...хотя если тебя устраивает такое положение вещей- вперед
так у тебя счас реально есть другой вариант или что? если нет так какого хрена тогда думать, или тебе надо знать как одеваться ?
Мда... Как мало в нашей стране осталось мужчин.
.найди другуюлучше нее.