Отношения

Я развелся 2 месяца назад.См внутри.

Я развелся 2 месяца назад.См внутри. Причина ссора,не измена и не алкоголизм и.т.п.Прожил 10 лет с женой(ранний брак!) Так вот скандал и развод были скоротечными в течении 3 месяцев разбежались вплодь до развода.Пытался вернуть названивал,приставал до изнеможения доводил своей навязчивастью в общем сходил с ума итп)))Она просила дать подумать,но я уперся как барани и все.Довел до паранои,в объщем развод.Так вот,собрался успокоился,не звонил не встречался и уходил от всяческих встреч месяц.Она приехала забрать у меня детей!Впервые прошла ко мне в новый дом итп.Попросила покушать,предложила довести до кино с дочкой.По пути спрашивала,как дела.Попросила сделать рекламыне буклеты!(у меня рек фирма)Я в шутку сказал что у тебя что то с машиной,она сказала дай денег и она поедет лучше.Я сказал что не люблю пустых инвестиций,она ответила,что и в правду машина уже не супер,я ответил что не имел ввиду машину)))И Я ВИДЕЛ ЕЕ ЭТОТ ОТВЕТ ЗАДЕЛ.Потом на месте вышел спокойно сказал пока и вышел.Она сказал что постой Олег с тобой хочет попрощаться младшая дочь(со старшей мы вышли в кино).В общем я чопорно помахал и пошел.Что это за поведение женщины которая ненавидила меня какой то месяц назад?Что можите посоветовать,как себя повести?
Лёха Золотой
Олег, вы с вашей женой напоминаете мне журавля и цаплю из басни Крылова. Хотите вернуть все оба, но один идет навстречу, а другой отворачивается.
Если любите жену, идите её навстречу, когда она хочет вернуться. Потому что, похоже, она вас любит, только устала от вас в тот момент, когда вы поссорились. Идите ей навстречу, поменяйте свое отношение к ней, и она тоже изменит свое отношение к вам.. . Может быть, у вас еще все наладится.
M^
Medetbek ^((Samiev))^
Лучший ответ
а я думаю она уе отошла от всего этого и готова с тобой нормально общаться (пка что) а там может опять аладится
Всё в её поведении явно говорит о том, что она хочет тебя вернуть. Может испугалась за будущее детей, может сама осознала что реально тебя потеряла и спохватилась.

Почему именно задела подколка по поводу инвестиций - сказать трудно, тут надо знать какие у вас были в браке отношения по поводу денег.

А вспылил ты пожалуй зря. Обычно это потом понимать начинаешь, спустя какое-то время обиды проходят, и начинаешь ситуацию вспоминать и оценивать трезвее. После подобных ошибок я установил для себя правило: никогда не принимать серьезных решений и не совершать судьбоносных поступков, будучи на нервах, на эмоциях. Проблема и завтра никуда не уйдёт. Зато когда примешь решение потом - оно будет куда более взвешенным, и тогда о таком решении в будущем жалеть не будешь.

Удачи тебе, дружище!
А-
Арал-Су ----
Арал-Су ---- Вспомнилась цитата Скарлет О'Хара, кажется: "Я подумаю об этом завтра" )))
десять лет просто так вычеркнуть из жизни.... дети..., построить заново с кем то другим что то настоящее сложно, почти невозможно.... надо все обдумать и вернуться в семью, не было измены, алкоголя.... все остальное фигня.
Зря ты так злобно. Думать иногда все-таки надо.
Ну а теперь совет - забей и живи дальше.
Да веди себя нормально-без истерик. Если тебе плохо без них, потихоньку наводи мосты, но делай так, что бы инициатива исходила от женщины. Не надоедай, и тогда только у неё возникнет вопрос -почему?. Асамое главное не забывай о детях. Это если хочешь вернутся.
Ну а если есть запасной вариант-думай сам.
Aigerim Jarisheva
главное решите для себя хотите ли вы вернуть семью, если да то зачем играть в кошки мышки, а если нет то ...