Отношения
Я ему до сих пор нравлюсь или как?если он мне это говорил где-то месяц назад??см внутри
он признался,я сказала,что он мне тока друг. и все....сейчас общаемся как друзья!!!и никаких намеков на то,что я ему нравлюсь!раньше он мягко переходил на тему любви и все такое(звал гулять,хотел поговорить по телефону,звал в кино)сейчас вообще такого нет!!!!может я ему больше не нравлюсь???как понять????по его поведению???
ты его оттолкнула один раз. . а теперь он боиться. . боиться что если снова признается ты ему откажешь. . вряд ли он снова захочет слышать от тебя такие слова. . обычно если парень хочет с тобой познакомиться а ты говоришь ему нет, то он вряд ли подоидет с таким предложением снова. . это проверенно. ты ему сказала нет. и теперь он относиться как к другу. но это не значит что ты ему больше не нравишься. . если симпатия настоящая то вряд ли человек может разонравиться
уважающий себя человек понимает с первого раза
а ты, если бы уважала себя, то подумала бы, прежде чем давать ответ
ну так радуйся. ты же его мягко отшила. просто друзья не обязаны таскаться с тобой с утра до вечера.
что хотела то и получила))))))
Привет. Запомни одну вещь, когда отказываешь парню или рвешь с ним отношения рви их до конца, если вы и останетесь друзьями в редких случаях любящий тебя человек будет снова бороться (приглашать в кино, на свидания), может он и думает что вы друзья, но не будет больше проявлять инициативу, поэтому не отчаивайся и если не хочешь его потерять как друга, поговори по-душам с ним, сама зови в кино или на природу... Дружба - это тоже дар, соизмеримый и перерастающий в любовь и ее тоже нужно ценить и бороться.
ты ему безразлична
ну ты же сама ему сказала вот он так к тебе и относится :)))
Возможно вы все еще ему нравитесь, но ответом о том что он вам только друг.. вы его оттолкнули.. , теперь возможно он будет ждать первых шагов от вас. . А вам действиьтельно важна его любовь? Ведь прошел всего месяц. . Или вы просто слукавили сказав ему о том что он вам друг, чтобы показать свою неторополивочть в отношениях7
он сменил тактику, пытается показаться безразличным.
а если тебя это так волнует, может он для тебя больше, чем просто друг?!..
А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО ЕСЛИ ОН ТОКА ДРУГ? сами себе заморачиваете голову этими хитросплетениями! нельзя уже быть честными?
Ты разберись в себе. Только друзья, а не хватает слов любви. Это как?
он тебя воспринемает как друга но не как любимого человека видать увлекся кемто