Отношения

Я до сих пор в шоке...(см. внутри)

Общалась с бывшей девушкой своего молодого человека,-у нас достаточно хорошие отношения(делить нечего-у неё уже семья,ребёнок) и как-то раз невзначай она брякнула,что в 18 лет сделала аборт(молодые были,ребёнка бы не подняли) и он до сих пор ей аукается.Я уцепилась за это и спросила у своего,мол от него она залетела(это было давно,лет 5 назад.Он признался,что от него.Я спросила почему он мне раньше не сказал об этом,он ответил,что забыл...У меня шок,как можно ЗАБЫТЬ,что вы убили своего ребёночка...У меня смешаные чувства сейчас...А вдруг так же будет и со мной...Скандалила сегодня,он говорит,что любит меня и что никогда так со мной не сделает....У меня сомнения.Милые девушки,как бы вы поступили на моём месте?
Милые девушки? Значит парням нельзя отвечать?
Светлана Куликова
Лучший ответ
ну если человек (ваш нынешний муж) не отговаривал её от аборта то это уже говорит что то о человеке и не в его пользу, нормальный мужчина будет отговаривать и препятствовать аборту как только может - это моё мнение.
Оксаночка... если у вас любовь и хорошие прекрасные отношения то не надо портить их из-за прошлого... наслаждайтесь счастьем.... поставьте табу на эту тему... ведь у вас может тоже до него наверно были какие-то отношения и вы ему не всё рассказываете... я в жизни столкнулась с такой же проблемой... эта тема засасывает . начинают всплывать новые факты из жизни.... начинаешь накручивать... сама мучалась .его измучила... смотри на то как он к тебе относится а там делай выводы. счастья ВАМ.
Вам надо понять... что мужчины по другому ко всему относятся! Они помнят только то что им надо в данный момент... Ребенок был ребенка нет... все... мужчина об этом забыл.. помому что ничего не пережил!
Раиль Лукманов
Он сказал, что "забыл" только из-за того, что он попал в ступор от неожиданного вопроса и не смог сообразить что ответить.. . вот и ляпнул. Да и мне вообще непонятно с чего он вдруг должен был Вам сказать, что его бывшая делала аборт? Для этого нужен какой-то повод или прямой вопрос.
Symbat Oksikbai
Скандалит бы точно не стала. .
Лично я считаю, всё что было до меня это было до меня, самое главное что происходит в настоящее время. .
И не зацикливайся, может он и не забыл вовсе,
да и на душе может кошки скребут по этому поводу, а не сказал, так ты подумай, есть наверное причина, почему не сказал... Чтобы тебя не обидеть или не задеть. .
Да и вообще, не копайся в прошлом, не вороши то что было, это была их жизнь двоих на тот момент.. .
Цени то, что есть у вас сейчас, думаю он дорожит тобой, поэтому и не сказал.. Да и вообще какие бы у вас не были хорошие отношения с его бывшей, запомни, поменьше рассказывай, не выноси сор из избы, как говорится.. Это сейчас твой парень и всё что между вами происходит, пусть и остаётся между вами, меньше проблем будет.. А девушке той пожелай удачи в жизни, пусть своей семьёй займётся.. .
Никогда не задумывалась зачем она тебе это рассказала, может ей просто завиднго, что у вас всё хорошо, вот сольки в ваши отношения и подсыпала. .
Проверенно, иногда доверяешь совсем не тому человеку..
Асель Тлеуова
он так сказал, чтоб вы отстали,. . возможо, ему больно об этом вспоминать или же он просто не хочет показывать свою слабость.. . да и к тому же. Сами рассудите: ну что, ему ещё рассказывать как где и сколько раз с кем он до вас был?? ? естественно он захотел промолчать! Он любит вас, а мужчины не все такие бесчувственные! главное, верить!! ! удачи вам!;)
для нас это конечно потрясение... но для мужиков... это стремный вопрос... но ведь это действительно было когда они оба были очень молоды и они вместе приняли решение о аборте... значит виноваты оба... а время прошло... он повзрослел... пересмотрел свои жизненные принципы и у вас все должно быть хорошо... не расстраивайся... и потом ты же не она.. и мне кажется при упоминании о аборте пошлешь его далеко и надолго.
Ruslan Makaev
Парням свойственно "ничего не помнить",думаю он скоро изменится в лучшую сторону, а скандалами ты его только напугаешь!! ! Да и потом, ты же не знаешь какие отношения были у них, все может быть!!
и ты забдь
только вам тут решать что либо. Вы этого человека знаете лучше. Если уверены, то дерзайте..
какой-то отстой дерибас и еще нравиться кому-то.
Не суди его.. . аборт - для мужчины это не смерть ребенка.. . Вот если б ребенок родился, а он про него забыл. . вот тогда еще можно его винить. Тем более этот поступок не по его инициативе, а обоюдное решение. А сейчас он увлекся тобой, продолжает полноценно жить.. . зачем же помнить прошлую боль и прошлые ошибки!! ! Не сомневайся будет из него замечательный отец.. . Счастья вам!
Может он просто не стал ворошить прошлое.. . ответил, не подумав, а вдруг, если бы он сказал, что до сих пор жалеет обо всём, Вы бы начали придираться к тому, что он это помнит... Возможно и чувств у них не было, поэтому так всё получилось, не надо панику наводить, может ему в душе больно от этого.. . мужчины всегда скрывают свои чувства.. . если он вас любит, то всё будет хорошо...
думаю ситуации бывают разными, если любите думаю нужно это принять.
хм... да ситуация та ещё..но давай поразмышляем: во-первых они реально были молоды и другого выхода не было, во-вторых ты же не знаешь чья это была идея (аборт всмысле) , хотя может это и нетак важно... но всё же.. ведь он говорит что любит! и что значить фраза"он этого с тобой не сделает"??? по-моему это выбор женщины, а не мужчины! так что я думаю беспокоиться об этом не стоит))) зачем прошлое ворошить?) разве в настоещем мало проблем?)))