Есть пословца :"Дареному коню в зубы не смотрят"
Ваш обоже просто хам, и если вы не... Лучше послать подальше. Зло имеет тендецию прогрессировать...) )
И если ему родители не смогли объяснить как правильно относится к женщинам, у вас вряд ли получится тоже...
Отношения
Я имела в виду, что это мой подарок молодому человеку не понравился.. . Он открыто об этом заявил. Я до сих пор в шоке...
Или невоспитан, или излишне самоуверен. Ведь "дареному коню в зубы не смотрят".Если он тебе нужен, то в следующий раз спрашивай: -"что бы ты хотел в подарок? ".А если.... то подумай, понаблюдай. Сдается мне ты никогда не будешь для него на первом месте. На первом месте - ОН, сам для себя.
жестоко!!!! ((((сочувствую!!! ((((а представь серьезное что нить случится-так на его поддержку и взаимопомощь врядли можно будет рассчитывать!!! (((подумай хорошо!!! (((тебе жить....
значит, ты плохо знаешь желания своего любимого ((
не знаю как такое может быть я считаю что ест ли ты любишь человека то тебе должно быть приятно любое его внимание
ну а почему нельзя было узнать побольше о своем парне, что он предпочитает, любит и тд? значит это твой прощет...
мудаг.
странный молодой человек..
даааа.... что-то странный молодой человек... ему хотят сделать приятное, а он вот так...
Не удивляйся. Бывает
Близкий тебе мужчина поступил бы по-другому. Значит, те отношения, которые вас связываеют, для него не важны.
Извини, но и ты тоже. Похоже на то, что тебя решили отшить.
Посмотри и улыбнись! ! Ты-лучшая!
http://www.24open.ru/sahilla/blog/?gotodate=2008-05-20
Посмотри и улыбнись! ! Ты-лучшая!