Отношения

Парень общается до сих пор с той, в которую был влюблён.

Привет! Я тут немножко запуталась, надеюсь вы мне хоть немного помогите советом, а то я и так уже себя накрутила.. вообщем ради конфиденциальности парня будем звать Артём а его подругу Леной. Артёму раньше нравилась Лена и он не раз мне писал об этом, я им помогала сойтись. Лена мне каждый раз говорила какой он тупой и странный. Вообщем прошёл где-то год и мы с ним начали встречаться, однако он до сих пор подписан на все ее соц сети, везде комментирует, общается с ней частенько и почему-то называет ее Леночка, Леночка такая милая и тд. Когда мы с ним гуляли он вспоминал часто про неё, как однажды на катке она упала на него а он ее поймал и был таким счастливым ведь тогда она ему нравилась.. я до сих пор не понимаю зачем он мне это говорил.. Вообщем стоит волноваться на этот счёт или нет? (Пожалуйста, если считаете это бреднями, просто пройдите мимо, мне правда совет нужен)
Ну так привязался.
Привычка )
Все невежы и невежды пугаются самого в себе.
Сама среда такая.
Турал Гусейнзада
Лучший ответ
оставь его.
да пошли его и забудь
Иван Ивацко
Он же не спит с ней. Просто общается...)
Дело в том, что действительно есть такие мужики, которые женам или подругам все рассказывают про свои симпатии. Сами подумайте зачем вам нужен такой человек, он так и будет вам всегда про кого то говорить.
Алина Гаврильева Это единственное что меня раздражает в нем. Просто.. зачем? Зачем мужчины так поступают? Что им от этого будет? Разве прошлое не должно остаться прошлым..?
Андрей Буштрук А кто ж его знает зачем, но ваш не первый и не последний, значит скажите ему что не хотите ничего слушать о других дамах.
Андрей Буштрук Ну, не все сразу, переводите на другие темы, заставляйте его переключатся.
Любовь иногда живёт долго.
Darina Mladinova
Совет? Если сил хватит - рвите. Это - путь в "никуда",чистый мазохизм.
Еще как стоит волноваться, очевидно же, что он ее не отпустил из мыслей и головы
Алина Гаврильева А что мне делать тогда? Поговорить с ним на эту тему? Он всегда отвечает нет я тебя только люблю.. что делать (
Волноваться не стоит. Стоит сказать ему чтоб шел накуй. Смысл тратить своё время.
Раз Вы начали встречаться с ним при таких обстоятельствах, значит, Вас всё устраивает. Во всяком случае, мужчина так понял. И будет продолжать в том же духе.
Походу Лена была права) Разве можно о таком говорить? В присутствии нынешней вспоминать с придыханием о бывшей...
Оля Кочнева
И о чём сомнения, когда Ваш уже парень год вспоминает, общается и Вам рассказывает о другой.... Себя уважать не пробовали... нет, значит, можно и Вас не уважать, что и делает ЕЁ бывший, а не как не Ваш парень.... Бежать, полный игнор, чай, не последний мужик на свете....
Игорь Бузеу
вы всё сделали для того чтобы он привык к ней и привязался настолько, что никак не выйдет из прежних отношений. и вы рано начали встречаться как пара. вы просто для него запасной аэродром, пока лена нагуляется, поостынет и позовет его обратно
Алина Югай
Алина Гаврильева Я просто тогда даже и не думала что между нами что-то может быть. Эх знала бы все было бы по другому..
Некоторые люди больше вашего любят быть опущенными. Кто знает, что вы в этом находите, наслаждайтесь, я не против. Чем бы дитя не тешилось.)
*B
*************** Bulka
Однозначно стоит с ним об этом поговорить и прояснить, сказать, что Вам это неприятно. Не бойтесь его этим обидеть, он же не боится обижать Вас постоянно вспоминая эту Леночку.
Алексей Грец
Я думаю всё нормально. Пару раз можно.
Максат Машкеев
Он помешан на ней в некотором роде. Это не особо здоровая тема, так же не очень умно с его стороны говорить тебе об этом.
Увы, ты в пролете
Тебе лучше его отпустить к той Лене. Ведь даже, когда вы сексом занимаетесь, он представляет, что с ней.
Алина Гаврильева И сново здравствуйте Владимир;)
Мб друзья
Elena Dedikova
парень влюблён в эту девушку. и пока с нею не сойдётся, будет помнить и мечтать о ней всю жизнь. девушка эта вечно будет третьей в вашей постели.
заведите себе другого паренька, не из френдзоны подружки.
Делай ему ультиматум либо ты с ней прощаешься и общаешься только со мной, либо С ней
Ирина Зайцева
Совет один обьчсниться и простить .без прощения вы и до хорошего секса не доедете. он бывает узнаете потом
1000 Мелочей
Тут основное в том что лично вам от этого не комфортно, и об этом надо сказать ему, типа дорогой, я все понимаю, Лена тебе дорога, но сейчас мы с тобой встречаемся и я не хочу о ней ничего слышать, мне это не приятно. Просто он может немного дундук, привык вам о ней рассказывает и не понимает что сейчас этого лучше не делать... А все остальное, а фиг знает, она долго ему нравилась, ничего не вышло, гельштат не закрыт и всякое такое....
Пицца, пицца, и ещё раз пицца. А кто сказал, что я Калигула? Простите господа, но я не приказывал Нерону сжигать Рим!
PS Очень страшно за поступки своих деятелей, тех, кому ты доверял. Но мы отыграемся.
Не стоит волноваться. Просто не отошел ещё от того чувства и не может/не хочет этого скрывать. Тем более времени не много прошло. Вот если бы скрывал - волноваться стоило бы. А так - лучше просто игнорируйте или переводите на другое. Ещё можно пару раз про свою бывшую любовь (хоть в детском саду) рассказать. Главное, чтобы это было в тему, а не с бухты барахты.
Я думаю что ему все еще нравится эта Лена, да только он ей не нужен.
Это плохо когда встречается с тобой, а думает о другой
Я бы перестала с ним общаться, но есть другой вариант, поговорить с ним об этом. Тому кто не любит себя подойдёт второй вариант.
Бросай его, изменяет
Со временем это пройдет, но если это продолжится, то поговори об этом с ним. Только аккуратно