Отношения
очень сложная проблема.поссорилась со своим бывшем парнем.он меня нелюбит.но я его люблю до сих пор.и он это знает..
поссорилась со своим бывшем парнем.он меня нелюбит.но я его люблю до сих пор.и он это знает..он мне сказал кое-что обидное.а я его послала и сказала больше ко мне не подходить и писать...когда я ему хочу написать...пишу.а потм все удоляю из гордости...а сердце так и рвется к нему...что подскажите делать?
Когда любишь человека, то не думаешь о гордости, что бы попросить прощения и даже не замечаешь как делаешь. то, что раньше считала неприемлемым, унизительным что ли... это совсем не трудно помириться.. гораздо сложнее жить и понимать, что твоя любовь не взаимна.. больно конечно, но уже любишь человека и хочется быть с ним, пусть даже он чувств таких не испытывает.. но от его присутствия, дыхания, прикосновения становится так прекрасно на душе... а потом думаешь.. вот.. иллюзии все это.. утопия.. нет будущего в таких отношениях... лучше расстаться пока еще не поздно.. пока окончательно от него не зависишь... а это сложно так.. а потом думаешь: ну и что? и чего ты добьешься, если расстанешься с ним.. страдать еще больше будешь, думать постоянно: вот, нашла человека, полюбила и испортила все сама, ну и пусть, что от него взаимности нет... пусть.. главное, что я люблю.. .
А на вопрос что делать никто тебе не скажет правильного ответа.. да и не слушай никого.. ты сама должна все для себя решить, а разобраться в себе это самое сложное, но слушай только свое сердце. оно точно не обманет.. ему можно верить.. )
наступить на гордость и первой извиниться
Не унижаться. Насильно мил не будешь
гордость тут плохой советчик...
Правильно что гордость не позволяет! Если тебя не любят, ты никогда не сможешь с этим человеком быть счастливой. Просто забудь его. Удали его смс номера и т. д. Начни новую жизнь без него. Я думаю всё пройдёт и забудется. Может через какое-то время он заценит тебя и будет жалеть. Но я думаю к тому времени у тебя уже будет другая любовь :).
Ой, прошу не смотри не говори не улыбайся не проси не убивайся и все такое . Лучше не обращай внимания на этого парня. Я тебе точно говорю. ты разлюбишь его найдешь себе лучше. И потом тебе не приятно будет вспоминать из за чувства собственного достоинства. и как ты рвалась к нему а он не хотел . Будет уже все равно на него. но не приятно ведь знать что ты не испытывала гордость к тому человеку который считай уже тебя не любил и получается не уважал. У многих такая проблема есть. ну все сладится поверь .. и он еще даже может потом начать логти грызть себе. Ты же девушка. Умная красивая. хоть и первая все прекратила . но все равно он не прав .. не мучийся!! ! пока)))