Отношения

Как быть, если твой бывший возлюбленный завязвл отношения с твоей подругой, причем ты до сих пор его любишь!

Простить и отпустить, значит так и должно было быть... Это ещё не твоё, твоё в переди - жди и радуйся жизни!! ! Не забывай - как ты на это отреагируешь такой и будет твоя дальнейшая жизнь!! !
Радуясь за них обоих от души и чистого сердца - получишь вдвойне больше!! !
Злясь, обижаясь и ненавидя - к сожалению - получишь то-же вдвойне... .
Удачи, советов будет очень много - но жизнь твоя - тебе решать!! !
(из своего опыта; и общаюсь досих пор с обоими -хотя они сейчас невместе, но это их жизнь)
Я сама живу счастливо более15-и лет и всем того-же желаю!! !
Оксана Борисова
Лучший ответ
ну и люби себе на здоровье! он то причем?))
если ты его любишь - так почему же он тогда бывший? ? зачем было расставаться? ? )) надо было ценить отношения и бороться за них! ! )
но раз он бывший - тоего право строить отношения и любовь с кем угодно - и тем более с твоей подругой - почему нет? ? ) подрадуйся за них обоих - ведь это твои близкие люди! )
Это самый сложный вопрос. Как быть в такой ситуации. Если у тебя были с ним интимные отношения она не имет право быть с ним.
А если у вас не было секса то вполне нормально что они завзали отношения.
Вообщем если у тебя был с ним интим значит она твой враг - и она будет наказана за страшное предательство. Она должна быть унижена. Изнасилована, избита - придумаешь как это сделать.
А если у вас не было секса - пойми их и пусть они радуют друг друга.
Вика Федотова
Ну я вот в такой же ситуации. Меня спасает одна фраза - это всё бабское жлобьё. Ты тогда выбирай - или подруга, или он - только вот он бывший. зачем тебе прошлое?
Юрий Компасов
Радоваться за него и пытаться отвлечься от него-друзьями и поисками нового парня
Олеся Зайка
ААААааа, уужас! ! А вообще, когда лично у меня такое случилось, я почему-то не смогла отойти в сторону.. . Хотя, говорят, что надо отойти.. . У меня резко упала самооценка и было невыносимо стоять в стороне.. . В итоге у меня началась операция "возмездие". С подругой я переругалась, а она начала говорить про меня общим друзьям гадости и пыталась, доказать всем какая я плохая, и что Я ПЫТАЮСЬ ОТБИТЬ У НЕЁ ЕЁ ПАРНЯ (эт ппц).. . Вобщем выше нос, походка от бедра, новые шмотки и стрижка и пошла говорить с этим парнем, что б его новая подружка не распускала про меня слухи.. . И говорила я так раскованно и будто мне на них обоих плевать и всё это лишь мааааленькое недоразумение. . В итоге мой бывший спустя неделю, стал вызванивать меня постоянно и мелькать перед глазами, предложил начать отношения с "0"... Вот ток мне уже гордость не позволила, хотя оч хотелось.. . хз, почему так.. . В общем желаю удачи и уверена, что всё наладится, любовь не терпит издевательств над собой, а ты его любишь...)) ) Так что всё будет ок...)))
Ольга Петрова
простить. не показывать что больно. общаться с их парой по возможности меньше, а когда общаешься веди себя естественно, а насчет того что любишь.. . постарайся забыть. люби его как свое прошлое. нежно но безвозвратно.
da po6el on!!!!esli podriga horo6aja - to pomogaj ej i wse....
послать подругу и парня бывшего на три буквы)) и все пройдет))
Diana Uksikbaeva