Отношения

Почему мне нравится общаться со своими бывшими? и понимать, что они хотят быть со мной до сих пор... А вы общаетесь?)

Потому что ты тешишь свое самолюбие!) ) это хорошо, если на данном этапе у тебя нет любимого мужчины, а если он есть, то это до добра не доведет!))
Татьяна Шикарная
Лучший ответ
Я общаюсь со своими бывшими и рада, что они не хотят быть со мной и у них всё хорошо. один уже женат, я по определённым причинам не могла быть на его свадьбе, но была приглашена и первая узнала, что он влюбился.
у меня бывшие очень хорошие интересные люди. с ними классно дружить, но в одну и ту же реку 2 раза не войти)
Я со своей бывшей не общаюсь (инициатором расставания была она) , но она частенько обращается ко мне за помощью разобраться с нехорошими парнями.
()
(Son1K )
ну как же... это же так приятно щекочет самолюбие)
да, я тоже испытываю подобные чувства, когда общаюсь с бывшими и понимаю, что расставания были к лучшему, т. к. несмотря на то, что они поняли, что имели счастье общаться с таким замечательным человеком как я - они не изменились.
общаюсь)) ) радует что они хотят быть со мной, мне это льстит
Потому что ты эгоистичная глупая девушка. Которая тешит себе самолюбие и типа повышает свою самооценку. ВИДНО где-то детские комплексы твои не дают тебе покоя. Мне тебя жаль...
Lubov Mazanko
Алексей Негодов взаимно, если в ответе имеется такие фразы, то значит ты не общаешься со своими бывшими... а зря, была бы поумнее :)
Мне тоже так нравится))))