Отношения

Парень всех своих бывших любил и от всех хотел детей, теперь мне противно от этого ( что делать?

Как так можно, любить всех девушек, всем предлогать жениться и от всех требовать детей. теперь, когда мне говорит о свадьбе и детях. . становится противно. . будто ему по херу с кем вообще.. . нет ведь никакой любви выходит? Следующей так же будет мозги парить?
Если девушек было много и он каждой так втирал, то это говорит о том, что он не отвечает за свои слова и поступки либо не умеет любить, не знает, что это за чувство и кидается на любую девчонку, которая понравилась. Есть категория таких вот 3,14здоболов, которые языком, как помелом, метут всё подряд, без разбора.

Аккуратнее с ним!!!
Ботагоз Зейнулла
Лучший ответ
хех может он хочет гарем замутить
настоящий самец
Айбек Жолдошов
Природа так устроена, самцы стремятся как можно больше оплодотворить самок, тут уж ничего не поделать.
Почему? Он каждый раз хочет перестраховаться, но по настоящему он будет любить только одну, и возможно ею будите вы!
Emiliya Ollford
Честный человек: сегодня любит и хочет детей - вот и говорит. И так со всеми. Может просто не встретилась ему такая, которая возьмет нежно за яйца так, что двигаться не захочется.
как говорится будет день, будет пища; ) что ему каждый раз из-за одной умирать и мучаться всю жизнь, если его кидали, то понятно дело, а если он кидал их, тогда да, нет никакой любви, просто лапшу с ушей сними, вежливо пошли "за хлебом" и найдется нормальный;)
что то ты тут подруга не договариваешь
) этот индивид очень бросается громкими словами, он сам не знает толком чего хочет.. . и вам стоит очень серьезно к этому челу отнестись на слово верить ему уже стремно.... не спешите