Отношения
Мне 30 лет,моему парню 32.Вместе более 1года,живем вместе.Я хочу ребенка,он-пока со мной не хочет.Как поступить?
Вот эта фраза "Я его люблю, мне тяжело уйти от него даже ради ребенка. Ведь нет ничего хуже чем ребенок с нелюбимым... Малыш должен расти в атмосфере взаимной любви мамы и папы неправда ли? " Меня добила просто... О какой взаимной любви Вы говорите?? Этот мужчина Вас не любит, и при возможности сразу слиняет от Вас. Он любит только себя, а детей и в 50 может настрогать. А вот Вы так и останетесь у разбитого корыта без детей и без мужика. Потому что придет время и он захочет детей Вы думаете он от Вас их захочет?? Аха, как же!! Он найдет помоложе.
если бы вы жили в России, то написала у нас женщины детей рожают для себя.
Нуу, не знаю! Я с первым ребёнком и мужем жила с родителями - это ужасно! дошло до развода.. .
Потом второй раз вышла замуж и родили сейчас еще ребёнка, слава Богу у нас своя квартира и мы счастливы. У Вас ситуация такая, что уж очень много народу с вами проживает.. .
Относительно бесплодия- я со вторым ребёнком не могла зачать 2года и год лечилась гормонами! после отмены гормонов забеременела в первый же месяц - ребёнок хороший получилася- наша радость. Могу Вам посоветовать либо уехать от родителей мужа и лечится, либо искать более самодостаточного папу для вашего малыша!
особенно неплохо "твой" парень рассуждает...
если любите - то не уйдете. вот и вся проблема. тут два варианта. или вам нужен ребенок потому что "пора" или вы его любите.
читать ваш вопрос без иронии сложно. вы как будто в детском возрасте остались. а куда ребеночка положите? а где жить будете? что даже на отдельную комнату не заработали? Немецкие власти помогают семейным парам. искренне советую обдумать ваши возможности и сделать выбор: ребенок или ваш парень. кстати ему то можно заводить детей в любом возрасте, а вам - нет.
жить отдельно !
знаем мы таких кадров которые резину тянут.... не могу ничего посоветовать... вы ж его любите.... у моей подруги схожая ситуация.... она ему поставила уже сроки.... если не определится по некоторым вещам то досвидос...