Отношения

Провстречались 3года,жить вместе не хочет,весь в долгах висит,говорит либо терпи жди,либо я тебя не держу!Мне уйходить??

Люблю сильно,свадьбу хочу,но у него пока куча долгов,длжен моим родетелям. Вот и говорит пока вместе жить не сможем,пока не отдам долги,а там будет видно! Но я сказала меня не устраивают больше такие отношения,темболее видимся всё реже и реже.Он сказал ну я не чего не могу поделать я тебя не держу если тебя что то не устраивает! Так как быть? Я настраиваюсь на то что бы уходить от него!
Kara Kaplan
Kara Kaplan
437
гони его в шею. чё он плачется. когда разберётся с проблема- тогда и приходит
Александр Чумак
Александр Чумак
4 653
Лучший ответ
И так будет всю жизнь! Вы готовы к самопожертвованию, тогда вперед! Тем боле чувствуется, что он не особо то жаждет вами
ЮК
Юра Козориз
17 844
Всё решать только Вам !!!Просто поразмышляйте, что Вам нужно .
RH
Ramiz Humbetov
6 745
он свой выбор сделал, теперь ты делай свой
что за мужик который не может справиться с жизненными ситуациями?! уходите от него, пока не поздно! и вы обязательно встретите достойного вас!
Правда любите его? И собираетесь уходить из-за того что у него долги? А он-то любит вас? И вообще, зная ситуацию, у Вас какой-то вариант решения есть (кроме как уйти) ? Сыграть свадьбу а потом кушать хлеб с водой что ли?
Alex Norko
Alex Norko
2 836
А ты ему помочь не пробовала? или как только он из за проблем он стал меньше на тебя внимания обращать так ты сразу уходить?)) ) хотя лучше иди, а то с такой мра.. ью жить потом не хочется
Kara Kaplan ТЫ НЕ ПРАВ, вообще.так как все три года я только и решала его проблемы.
Уходи от него - зачем такого ждать -
Вячеслав
Вячеслав
1 539
Подумайте о том что у некоторых бывает и посложнее ситуации ...
Но если это любовь ...то вы двое должны искать выход ..помогать ему ...а не пилить каждый день что свадьбу хотите ...
Подумайте сначала что может он долги хочет отдать и жениться не только за Ваши деньги ..а и за свои ..
мда ...смешна мне эта ситуация.. если бы любили ..то деньги на пути бы у Вас не стали ..
А так такое чувство что Вам от него деньги нужны.. .
А что он Вам должен говорить если Вы его каждый день наверное пилите ...он же не будет Вас на коленках умолять остаться ...
короче ...насоветуют Вам здесь ...
Думайте своей головой ...и сердцем ...
Kara Kaplan спасибо. но мне не деньги от него нужны потому что у него их и нет, мне нужен он сам, а вот он всё сводит на проблемы и на недостаток финансов,поэтому никак мы не вместе,вот.
Беги, бегом! А раз любишь, тем более беги, найдёшь мужчину, который тебя полюбит и поймёшь разницу.
Он не мужчина, а раз так говорит о какой любви говорить можно! Люди друг за другом и в огонь и вводу лезет и десятками лет ждут, а тут все нормально и его это делай, как хочешь, будто это только тебе и нужно. Ни о каком взаимном чувстве здесь речи не идет. Бегите, переплачьте и забудьте.
Reydenshi
Reydenshi
1 124
У меня так было год... тоже и родителям должен был и друзьям, и точно так же говорил. Но я видела его отношение ко мне и всё таки не ушла... Зато сейчас ))) Просто поддержи его в трудную минуту и помоги морально... это действует... не пили его ))

Похожие вопросы