Отношения

как делать так, чтобы парень хотел жить со мной и был рад этому? соьираемся жить вместе, 3года встречались

пока видемся только к вечеру, докупаем нужные вещи в квартиру. .

почему то кажется вдруг ему скучно со мной (раньше виделись через день), то кажется что мало целует, обнимает

спрашиваю у него"правда нужна тебе или нет"..он говорит что достали уже мои вопросы, что конечно да.. и ск-ко можно об одном и том же
есть хорошая фраза: меньше думай - больше живи! это чисто женское, канифолить мозг себе и другим. . любит не любит. . а сильно ли любит. . глупо задавать такие вопросы. . ну сами подумайте! вы такая: а ты меня действительно любишь? а он: нет, ну что ты, солнышко, я тааак. . пока вариант покруче не подвернётся! нельзя на человека давить! если человек решил с вами жить, значит он этого хочет! никто ему дуло к виску не приставлял! а если вам не хватает внимания, поговорите об этом, но деликатно и не навязчиво. . синициируйте какое-нибудь совместное интересное времяпровождение! будьте лёгкой и весёлой.. ! не грузите парня!)
Евгений Орлов
Лучший ответ
думаю развод близок! разве что ты научишься НЕ ДОСТАВАТЬ! но это маловероятно!
Silva Tulit
ну 3 года уже притерлись.. . такой страсти как поначалу и не будет....)
Как можно принуждать человека? Ничего путного из этого не выйдет.
Юлия Помытова
перестать задавать эти вопросы.. Лучше будущее планируй, чтобы он видел, что Вы видите свое будущее именно с ним.
Валерия Сытник
Как с такой можно не жить? ! Если это ты конечно на аве.
Успокойся и правда перестань задавать эти вопросы. Освоится, попривыкнет к мысли, что вы теперь еще ближе и все будет ок.
Johnny Hollywood
думаю.... на какое то время Вы ему действительно нужны)
Зачем ему с Вами жить? Его и так все устраивает.
Олег Бомко
Я бы на вашем месте даже не продолжала никаких отношений с ним !! Он вас никогда не любил, а сейчас тем более !! Его вы просто устраиваете пока не найдет ту, которой предложит руку и сердце и поведет под венец! Он пользуется вашим телом, вашей заботой и ничего больше !! Вопрос который вы ему задали, его раздражает, неужели вы этого не видите? А вас устраивает такое отношение к вам? Вы видите его свои мужем? отцом будущих детей? вы можете сказать себе - я с ним как за каменной стеной? НЕТ? Тогда зачем позволяете пользоваться собой и тратите свое время на его жизнь? мне не понятна ваша позиция и отношение к себе. Неужели вы не хотите жить в статусе жены любимой а не сожительницы? Неужели вы не достойны предложения руки и сердца? Вы как-то не очень хорошо к себе относитесь, как же он к вам должен относится? Если вы умная и воспитанная девушка то такое отношение к себе - это не нормально. Мудрости вам, и благоразумия !
Хватит ипать парню мозг, женщина!
судя по изложенному долго он с тобой не протянет
любишь его-заботься о нем, и пусть он тоже не забывает о тебе, если тебя что то не устраивает деликатно обсуди это с ним, не смотри что он тебе скажет, просто понаблюдай, лучше пусть делом докажет любовь к тебе, чем словами пустыми.. . удачи вам и любви!