Отношения
Если парень хочет жить вместе, это показатель того, что он относится серьезно?
потому что ему будет удобно, чтьобы ты и приготовила и убрала, почему не жить?? не соглашайся до свадьбы жить, наслаждайся жизнью или хоть поставь условие, что ты слишком занята. чтобы заниматься домашними делами
не факт но около того
Не факт, возможно ему нужна нянька и домработница.
Это значит семью хочет а не секс
хочет жить с тобой ...просто!
все же скорее всего Это говорит о его Серьезных намерениях! но Явный показатель если Он хочет свадьбу или Детей. некоторые Наглые могут захотеть Жить вместе что бы ты ему готовила и чаще сексом заниматься....
я думаю это очень серьезный поступок и не каждый бы решился на такое.
До свадьбы переезжать, я бы сказал не порядочно.
Считаю что да, паренек делает шаг вперед, но поверь переехав, свадьба откладывается, так как он и так уже будет жить с тобой, насчет секса не соглашусь, когда девушка есть, это регулярный секс и так. Когда парень живет один, и есть девушка, то он получает и больше покоя, и больше времени на развлечения там комп игры вместо посиделок с сериалами с любимой, когда парень живет сам, он живет для себя. Когда с девушкой, он живет для семьи.
Так что считай что это шаг к отношениям а не просто так, но и переезжать, с твоей стороны это не порядочно.
Хочет побыть вместе, лучше съездить куданить вместе, на тур базу там, на месяцок. вам хватит, чтобы узнать друг друга, и немного совместную жизнь.
Это показатель того, что он собирается впердоливать чаще.
Андрей Аверьянов
т.е. что ему нужно больше секса?
Возможно первый шаг к свадьбе