Отношения
Если парень зовет жить вместе, он серьезно настроен?
нет, шутит блин
Аха, домработница... нужна...
не обязательно, все зависит от того какие цели он преследует
Дрочить каждый вечер надоело
ему просто нужен раб))
нет блин просто гувернантка для него дорого.
не факт! просто хочет все на халяву!
Если он серьёзно настроен, то почему не предлагает оформить ваши отношения? Спросите его об этом.
Как-то все здесь уж больно настроены сурово к вашему парню. Хочет жить с Вами? Разве не прекрасно? Единственное скажу, не всем это житьё-бытье приносит радость. В своё время я была счастлива от того, что я и мой парень решили жить вместе. Мне не нужен был в паспорте штамп, я тогда ни о чем не думала, просто очень хотелось быть рядом с ним. По прошествии времени стала замечать что в итоге в ссоре мы обижаем друг друга словами типо"А кто ты такая? " или "да, ты здесь никто".,вот тогда действительно понимаешь, что вы просто соседи, которые спят друг с другом :).Сейчас я бы, наверное, не решилась на сожительство, по крайней мере я считаю, что хватит и 4-6 месяцев совместной жизни, чтобы понять нужно ли узаконить Ваши отношения.
спроси у него.
да
не обязательно....
Серьезно настроен для СЕБЯ!)) ) Как бы это грубо не звучало, но его ничего не будет обязывать, только одно удовольствия, а вот Загс-это уже серьезно!)))
надо спросить у него)
серьёзно - если зовёт в ЗАГС