Отношения
Встречаюсь 5 лет с парнем, не живем вместе, замуж не звал. Недавно умер очень близкий человек.
Один из родителей. Он их не знает, т. к., считает, что родители должны были его звать знакомиться, а не он сам. Первое время поддерживал, потом когда я задала вопрос о дальнейших отношениях, как нам быть. Он перестал звонить и писать. А когда были поминки, удалил в этот день из соц сетей, заблокировав сообщения. На что он ответил, что я не звонила, значит мне все равно на него. И это я его бросила, а не он. Но неужели нельзя понять, какого это потерять близкого тебе человека? Душевное состояние? Такое случилось и человек удаляет из соц сетей и перестает выходить на контакт. Как бы Вы поступили в такой ситуации?
даже не стоит выяснять, он вас предал, оставил один на один с горем, как говорится, празднику все рады, а вот трудности вместе пережить- единицы. не нужен он вас
примите соболезнования
Там кто то написал что друг познаётся в беде. Это ему на вас плевать а не наоборот.
Друг познаётся в беде)
Каждый из нас ждёт чего-то устойчивого и неизменного, какого-то постоянного отношения к себе по сути сам так же являясь весьма неустойчивой еденицей. Мы все флюгеры своих страстей и настройний но в то же время остро чувствуем перемены в отношении себя со стороны других. Таков был его эмоциональный порыв, но это тоже не постоянно, он пожалеет и вернётся, а потом снова рванёт. Уйдёшь от него, но не думай, что другой парень будет как-то сильно отличаться, он тоже не будет постоянным в своих настроениях. Да и ты такая же как все мы. Поэтому понимай человеческую природу и не роняй своего достоинства ни при каких условиях. Всё. Большего сделать не сможешь
Псих какой-то… 8:>
Уходи и не распускай сопли. Если чкловек в ТАКОЙ ситуации поддержать не может и ведет себя по свинячьи, то что вообще говорить с ним? Еще и фигню какую-то выдумам, чтобы тебя выставить виноватой. Позорник. Расстаться хочет, да боится прямо сказать, вот и решил таким способом сьехать