Отношения

Мой парень предлагает жить вместе, мы более трёх лет встречаемся, а если у нас ничего не получится, что же делать ?

Yunus Batyrow
Yunus Batyrow
202
а зачем 3 года встречались?
Валентина Ковалева
Валентина Ковалева
66 556
Лучший ответ
А он вам не предлагает, что вместо вас будет рожать или травиться противозачаточными таблетками?

...Девчата, не ведитесь на тупую западную рекламу свободного секса!

Я вам просто даю гарантию : захватите элементарную половую инфекцию и останетесь бесплодными.

Если парень не хочет на вас жениться - пусть катиться. Почему вы превращаете себя в тряпку, в дешевку какую -то? Ради чего? Ради красивого носика?

Где ваше женское достоинство? У вас что, 500 лет жизни впереди?
Может тебя кастрюли пугают? Дома то за тебя их мама моет, а тут самой придется...
а зачем ты встречаешь с парнем если допускаешь мысль о том что "у нас ничего не получится"?? )) следуя твоей логике - а зачем тогда вобще жить если все равно умрем? )
Лёня Капустин
Лёня Капустин
83 630
Вот! Это очень хороший вопрос! А я скажу что будет : он спокойно будет искать себе новую девочку, а ты будешь опозорена, т. к. от твоей девичьей чести ничего не останется . По этому не занимайтесь развратом и сожительством, хочет чтоб ты к нему переехала ПУСТЬ ЖЕНИТЬСЯ !!!
Ирина Руденко
Ирина Руденко
85 164
С такими мыслями в голове, даже не стоит заморачиватся и начинать
не дури мурка пока предлагает соглашайся, будешь тупить свалит)
Павел Есин
Павел Есин
25 205
Представь себе ситуацию. Вы встречаетесь более 10 лет и тут решила жить вместе и ничего не получилось. Будет очень жалко 10 лет. А у вас всего 3.Так что живите
Larisa Schepeleva
Larisa Schepeleva
25 082
Что это за настроение такое. Все получится, главное любовь..
Марин4Ик *********
Марин4Ик *********
14 988
ГБ допустим для людей, которые уже состояли в браке, имеют детей, то есть для зрелых. Для тех кто в разводе. Например если женщина разведена имеет детей и мужчина был женат, смысл им комедию разводить с неприступностью и сватовствами? Обьединяться, жить да добра наживать. Потом регистрация и все ок. Для людей же молодых, не состоявших в браке и не имеющих детей, а особенно-для девушек, Гражданский брак категорически недопустим, ничем хорошим это не кончится. В отношении девушки со стороны мужчины это выглядит так: Ну я тебя попробую, если нормально устроит то может и женюсь. А нет так дальше поживу еще с кем-нить, другую найду. Ужас!!!! Унизительно, мерзко. Не соглашайтесь!
бросай его или покажи нам титьки!
Сначала нужно попробовать, а потом думать дальше!!!
Ну так отношения приводят либо к сожительству и семье, либо к расставанию! Что тебе нужно? Можешь сразу тогда рубить.. . чё время то терять!
Вы более 3 лет встречаетесь, почему он не предлагает жениться?. . Я против ГБ. Не соглашайтесь, ему так удобно, а для девушки это унизительно.