Отношения

Парень не предлагает жить вместе.

Встречаемся 2 с половиной года. Несколько раз он САМ начинал тему совместного сожительства, мол, когда-то начнем. Потом "Когда-то" перешло в "Возможно весной". Единственный момент-мы очень много и часто ссоримся. Возможно из-за этого он не предлагает, но я боюсь, что он так и не предложит вообще: ((( Почти все мои подруги замужем/помолвлены/живут со своими парнями, а я до сих пор жду и не знаю стоит ли вообще ждать... Ему 24 года. Зарабатывает хорошо, денег хватит и на сьемную квартиру и на себя. Но время идет, а предложения жить вместе так и не поступает. Я его люблю, но ждать надоело, и скандалы тоже надоели. Что делать? Ждать или искать ему замену?
Alexsey Alexseev
начинать искать
Александра Буховцова
Лучший ответ
Какая может быть совместная жизнь, если вы много и часто ссоритесь?. Ты подумай своим куриным мозгом, а потом и вопросы задавай.
Дима Кызласов
Ну чё сказать, судя по тому что ты описала о парне, где то что он другой. Материальные качества описала, да.

А парень молодец, жить вместе это тебе не поиграться в жизнь, пацан умный, он не относится к этому как к тому что нужно. А тебе зачем, подругам рассказать что я тоже вроде ничё, вроде не надо.

Так зачем торопиться? Всему своё время
Да понятное дело что будет дурдом какой-то а не "совместная жизнь". Ты сначала улажи свои манеры в отношениях.
Значит он не уверен в Вас и ваших отношениях. Если инициатором ссор являетесь Вы, так чему же удивляться.
Serega White
ой да ладно, люди вон и по 5 лет встречаются и не живут вместе и так же ругаются и мирятся, и любовь никуда не денется, если любите, подождете
Вася Рішко
udiwitelno, 4to u was woznikaet wopros, iskat ili ostawatsya, pri tom 4to wi goworite o swoey lyubwi k nemu- hmm, mojet eto ne lyubow?!? wi je doljni borotsya za nego ili on tak wam bezrazli4en?!?!posmotrite sna4ala, po4emu wi ssorites, a potom dumayte, stoit li deystwitelno syezjatsya wmeste- budet li eto pozitiwno wliyat na wa6i otno6eniya
Если бы он любил, не тянул бы кота за хвост. Ищи нового парня . 100 % у тебя с этим ничего не получиться. Даже если вы через год всё таки начнёте вместе жить, он всё равно убежит кобелиться!!!
во первых, почему ссоритесь? из за того что выносишь мозг? или он тебя обижает? из этого и следуй.
насчет жить вместе. вообще то идее он должен хотеть быть с тобой, но все индивидуально.. поговори с ним. если любишь - давай, строй, борись, пробуй!
Эх че тут советовать, я тебя понимаю плохо когда не можешь принять какое то решение, или решить какую то проблему, ну а что од того что я отвечу твое решение как то поменяется что ли ты и дальше будешь себе мозг выносить