Отношения
Парень предлагает жить вместе. Просто так не хочу!
Всем привет. Знакомы с парнем 4 года, пол года встречаемся. Обожаем друг друга. Знакомы семьями. Предлагает жить вместе. Снимает отдельно квартиру. Замуж предлагает через год, но офиц. предложения не было. Я итак остаюсь у него, но жить не хочу. Просто так. Возможно после венчания или офиц. предложения? Как быть? его не устраивает моя формулировка: Просто так! Но это действительно так! Надеюсь девушки меня поймут! Но интересна позиция парней! Заранее всем спасибо!
мне тоже просто так не хотелось, но желание постоянно быть с любимым победило все предрассудки, и теперь я точно знаю, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь:)
хоть такая позиция для меня не понятна, но если есть сомнения и нежелание чего-либо, то этого делать не стоит.
вот у меня знакомые обвенчались, поженились и теперь срутся по любому поводу, у кого лоб крепче, уже больше года не могут быт устроить, а пожили бы вместе до свадьбы, разобрались кто чего может и чего стоит, все было бы проще.
Вопрос не простой. Для одних просто так- совсем не просто. Для других просто так и с десятью штампами - просто. Но что точно и не зависимо что есть просто, у пары должно быть единое представление, иначе - это еще не пара.
Глубоко уважаю ваше решение. Вы молодец!
блин.. хоть и девушка но и мне твои отмазки не понятны..))
мне кажеться что надо сначало официально зрегистирнироваться а потом и вместе жить
Однако.... а ты на самом деле его любишь, если задаешь такие вопросы?...
Малика Алимжанова
На сасом деле! Самом что ни на есть!
Молодец!! ! Зачем через год, если вы сейчас друг друга обожаете? что изменится через год?
Малика Алимжанова
закончим оба Универ. И жить уже будем не в съемной квартире.
Гражданский брак устраивает только мужчин, так ему и скажите. Это нормально, что девушка не хочет жить с молодым человеком до замужества, значит серьезно подходите к семье, браку и уважаете себя.))