Отношения

Парень предложил мне жить вместе, все бы хорошо, но жить предложил у меня?

Парень предложил мне жить вместе, все бы хорошо, но жить предложил у меня? Мы вместе год. Он живет на съемной комнате. Я живу в квартире своей одна. Тут он мне заявляет : а давай жить вместе! Я говорю ок, а где . Он говорит: у тебя. Ну блин это вообще капец) Как то меня прям отвернуло от него. Ну вот как можно так сказать
Безусловно, жить на территории, женщине принадлежащей, нехорошо...,
Особенно, тогда, когда нет..., у неё, любви..., ещё!
В таком случае..., совместную жизнь..., лучше будет Вам..., не начинать...,
Чем, собственной жилплощадью, мужа попрекать!

Любовь, должна быть выше..., условностей таких...,
А, если нет любви..., то..., и, не нужно строить Вам..., иллюзий - никаких...
Максим Лебедев
Лучший ответ
пустить легко - выгнать тяжело.
Он деньги съекономить хочет. Может накопите на квартиру по больше со временем. Либо оставте всё так как есть.
Сергей Громов
халяву любит
Вот видишь какая ситуация, не надо было афишировать, что ты с квартирой. Теперь вообще не понятно как он к тебе относится: реально любит или хочет просто улучшить свои жилищные условия.
Айгуль Букаева
Анна Алпатова да знаю, но я его приводила в гости, и там бы скрыть не получилось
Ему это очень удобно. Съэкономить за съём + бесплатная прислуга. Не вздумай пускать.
Предложил жить - пусть зовёт куда.
Василий Быра
конечно фигня полная! лучше твою квартиру сдавайте, а снимайте другую и живите там, ага
Василий Быра и в чём разница? в том что он себе снимал квартиру, а теперь девушка будет?
Анна Алпатова лучше не быть таким наглым как он, понятное дело после такого я его к себе не пущу
Не живите вместе, зачем это нужно вам? Секса что ли мало? Так он более страстным будет, когда вы увидитесь только на выходных. Лучше гуляйте, наслаждайтесь молодостью, а если друг другу подойдете, то тогда еще наживетесь вместе.
Ольга Тимощик
Странные вы баба существа, когда к нему переезжаете жить, это как в порядке вещей, а как он к вам так это сразу не мужик и тд
Логика где здесь?
Везде и в библии и в законе все равны
Анна Алпатова во-первых, он сам попросился, это нагло. во-вторых с бывшим мы делали так: у меня жили, его сдавали. деньги тратили на отдых. ну а тут...
А что такого? Пусть живет. В чем проблема-то?
Анна Алпатова 1) нагло предложил сам, должна была я предложить
2) я не готова такого наглого пускать к себе
3) почитайте ответ предыдущий, вот это я понимаю, мужик, а этот -недомужик, раз проситься у девушки жить да еще и сам инициатор