Отношения

Предложить мужчине жить вместе самой? (Ситуация внутри)

Встречаемся больше 3 с половиной лет. Ему 24 года, мне 19( почти 20). Оба живём в Москве, он с родителями и братом, а я живу одна. Он приезжает ко мне на выходные. Тоесть живём вместе у меня 2-3 дня в неделю. Отдыхать вместе на море 3 раза уже ездиди, и вот сейчас на Новогодние празники больше 10 дней вместе жили.Вдвоём комфортно, не ссоримся, разве что по мелочи. Очень его люблю, и все будни по нему скучаю. И не могу понять почему он не может переехать ко мне, ведь вместе то хорошо.Сегодня понедельник и он опять уехал, начала скучать по нему буквально через 5 минут, я незнаю как мне быть, поговорить с ним на эту тему , и если да то как было бы правильнее? Или ждать пока сам предложит....долго жду уже несколько лет....Притом я не говорю о замужестве(это было бы в идеале) А просто жить вместе....
ну если хочешь через неск. месяцев (или опять же лет?.. ) ныть: "ну почему он не зовёт меня замуж, хотя мы с ним живём??!! ", то вперёд и с песней.

п. с. вообще, в таком возрасте мужчины уже женятся....
Татьяна Ф
Лучший ответ
В гостях хорошо, а дома лучше.
Я не понимаю о чем вы говорите, если до сих пор разговор не касался этой темы???? Вы удобная пассия, я сомневаюсь что он на иное согласится. Ему семейные отношения не нужны. Он готов и еще лет 20 быть в этом образе. Удобно. Дома мама поухаживает, там любящая девушка. Никакой ответственности. И Вы будете говорить, что он любит Вас? Там никакой любви. Или расчет, или в лучшем случае полная инфантильность.
Удачи. Найдите другого.
Magtym Gapurow
Я думаю это должно исходить от мужчины... Вообще-то срок большой, раньше может возраст твой смущал, а сейчас что-то другое... Сказать сложно..
Намек будет кстати)
Елена Долгова
Может быть он боится, что как только он переедет вас заест бытовуха?
Девушка, вы очень пожалеете о таком поступке, вы себя что, на помойке нашли? Вам через несколько лет во-первых захочется быть женой, а не сожительницей, а во-вторых вы привяжетесь к этому мужчине, а ему будет просто удобно жить с вами!!!! Если уж и намекать, то на замужество. Держите высокую планку! Удачи и счастья :)
В наступление! девочки молодцы! Советы хорошие.
Милена Гусева
конечно, в таком случае Вам нужно обсудить эту тему! ну например, начать так: "Дорогой, я тебя оч. люблю и мне бы хотелось заботиться о тебе не только в выходные. Переезжай ко мне", дайте небольшой толчок Вашему мужчине, предложите сами - в этом нет ничего страшного! может быть он сам этого только и ждет! удачи!!!
я бы сказала напрямую
может он просто не хочет жить на вышей территории... может не в его принципах... такое бывает..
Нина Деева
ну ждать что сам предложит смысла нет. если живете у вас то и предлогать вместе жить у вас как то будет не тактично. попробуйте поговорить вечером о том что скучаете по будням и было бы потрясающе если бы он не уезжал на выходных снова жить к родителям. может пора начать совместную жизнь здесь. вечер хорошо проведете вместе, глядишь и ночь тоже;)