Отношения

Когда верить мужчинам, а когда - нет? (ситуация внутри)

Мой друг постоянно рассказывает мне о том, что он в любой момент может (да и хочет) свалить от своей девушки. Его послушать, так создается впечатление, что он только и занят этим планами.. . Но, во-первых, он с ней живет почти два года (прекрасная девушка - лучше многих) ! А, во-вторых, он вчера получил документы в другой стране и первое, что сказал: "Я женюсь, если ей тоже нужны эти документы! "

Вот как ему верить? С одной стороны, он все время кричит: "Уйду! Уйду! Уйду! " А с другой стороны, это любовь и никуда он не денется.. . Спрашивается: когда верить мужчинам, а когда - нет? Говорят одно, делают совершенно другое! :)))))))))))))
Есть чувство долга скорее всего перед этой девушкой, вот потому видно и помогает ей и поможет
Евгений Шастов
Лучший ответ
Константин Большаков Хорошая тема - чувство долга. Для нового вопроса. Спасибо.
Последнее скорее касается женскому полу.
Именно они создают хаос!!))) А что касается мужского пола то, они просто устают от подобных резких колебаний женского пола.. .
А мужчине верить не надо. Его надо знать. А знать можно только любя!!)))
Zhake Zhakeevich
Константин Большаков Мысль по-мужски сложная и объемная, но тем самым интересная и не стандартная. Не как у всех. :))))))))
Верь им, когда они уже не хотят тебя трахнуть
Константин Большаков Мой муж всегда от меня хочет именно этого. И мечтает не работать вообще (мне бы такую примитивную мечту)... :))))))))
конечно верить ему не надо, это он цену сам себе набивает, что бы больше ценили и боялись его ценного потерять.
Константин Большаков Возможно и такое. Все возможно.
Сам себе молодец...)))
он документами её шантажирует; какая же это любовь! от него бежать нужно девушке то!
Я так же часто говорю! :)))
Жалуюсь друзьям иногда, какая она у меня не выносимая бывает! Мысли бывают, по типу да зачем она мне нужна такая.. . А потом сажусь и думаю, а вот нужна и именно такая какая есть и другой мне не нужно, со всеми капризами и заморочками, а иначе я бы ее и не любил, будь она другой! И она, была бы не она! :)))
А сколько раз мой хороший друг со своей девушкой расходился? Неделями не общались и это те у которых я очень скоро свидетелем буду! )))
Так что, ДА, мы бывает лукавим, но это ведь хороший обман и не такой уж и страшный! Просто хочется по выкаблучиваться, не более! )))
Константин Большаков Вот и я буду свидетельницей, чувствую. Вчера мой друг выиграл иммиграционный суд, чем обосновал мой авторитет и значение среди других друзей. Умничка! И первое, что сказал: "Женюсь!" И уж как он там пришел к этому убеждению дело десятое; главное, что он это сказал мне, и это очень важно, что советуется...

Привет, Женя. Как вы с Сашей украшаете мои страницы. Спасибо.
Ну если он тебе просто друг то какая разница кого он там трахает?
Константин Большаков Его девушка мне тоже не чужая, а как родная за эти два года.
А меня не интересуют отношения Людей, с которыми Я дружу, Я дружу с Человеком, а не с его отношениями . Каждый сам разберется в своих отношениях и не надо в них вникать . Я давно научился задавать вопросы относительно себя, в отличие от Вас .
Константин Большаков Такие как вы пишут подобное под каждым мои вопросом и это лучшее обоснование тому, что вас интересует именно моя - чужая вам жизнь. Вы как в этой истории: пишите одно, а делаете другое...
мужчины все одинаковы, не зря говорят, муж -голова, жена шея.... куда шея повернет так и будет...
Андрей Андрей
Григорий Овдиенко Ну ведь мозг управляет шеей. Поэтому куда мозг скажет туда шея и повернёт
да любит он ее) просто не хочет афишировать все) почти все такие парни)
"обещать не значит жениться" это к его "УЙДУ"))))и друг не показатель верности всех....))))
Константин Большаков Такой человек сказал женится, значит женится... Другой вопрос, что он женится фиктивно; из-за документов...