Отношения

Мужчина должен быть чуть получше обезьяны? (ситуация внутри)

Есть такая поговорка, мол, с лица воду не пить. Мы знаем так же примеры, когда мужчина богат, но страшнее атомной войны, поэтому баб красивых до фига. Но, я хочу поговорить непосредственно о сети, потому что знаю таких красивых, молодых баб, которые выставляют снимки и видео, а рядом с ними именно в интернете - настоящие уроды. И ладно бы, говорил что-то умное; нет, он несет всякую чушь. Один: старый, а баб старше 25-ти в упор не видит, хотя он лысый; вставная челюсть, одет как попугай, лицо испитое, другой молод, но так пьет, что страшно наблюдать за ним в видео-кадре; смотришь и не веришь: разве можно так себя вести. так себя не уважать..., третий - явно психически больной, глаза на снимках сумасшедшие, остекленевшие от интернета и бессонных ночей, он не ухаживает за собой, волосы редкие, жирные, окрашены перекисью как у бабы, четвертый весь почернел, зубы редкие и лошадиные.. .

И бабы рядом - просто загляденье; иная замужем (муж симпатичный, зарабатывает, какого рожна-то ей еще?) ; она о муже даже и не помнит; сидит в чате, ждет урода часами. Ждет только потому, что он о себе очень высокого мнения, хотя таланта и даже социального статуса он вообще не проявляет.. . И тем не менее, она в скайпе, она даже готова на деньги мужа - лететь в другой город к виртуальному поклоннику (я знаю и тех, кто летали; и таких, что высылали в другую страну свои трусы... ) Чем хуже мужик, тем больше у него в интернете вариантов и возможностей, потому только, что он просто наглый и офигеть как любит - СЕБЯ.. .

Действительно, настоящий мужчина должен быть чуть получше обезьяны, поскольку внешность и дже наличие денег, на самом деле роли не играют - только самомнение! И вот такой, чуть получше обезьяны, зато мужик, гораздо важнее, чем порядочные и действительно талантливые люди?...
Порядочность и честность – слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей. (Вуди Ален)

Это верно как для самих "самовлюблённых обезьян", так и для баб которые предпочитают таких порядочным и симпатичным мужикам. Ну чтож, у всех людей вкусы разные, как и стоимость их морально-этических ценностей.
Рустем Хабиден
Лучший ответ
Василий Заскалько Ты не написал, а что делать мужьям, чтобы полностью исчерпать вопрос...?
Не знаю. Мне нравятся только красивые мужчины. А обезьяны пусть в зоопарке сидят.))
Мне про посылку с трусами очень понравилось)))
Да, мы всё ещё стадо обезьян.!
Слава Кузнецов
Василий Заскалько Посмотри последний "камеди клуб"... :)))))) Ты совпадаешь мнением...
Мораль: К принцам приходят принцессы, к тупым сукам козлы.
Зачитался и забил, что хотел написать....)
Василий Заскалько Главное, чтобы ничего плохого :))))))))
Поправка: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и чуть богаче Рокфеллера)) (шучу конечно)
Если имеется в наличии кладовая ценных качеств, умений-то прощается.. Но чтобы быть с таким супервнутреннебогатым нужно хоть немного влечения к нему, симпатии, а не морщиться на месте каждый раз когда он тянет к тебе губы.
З, Ы. НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ людей, просто "некрасивый"еще не встретил того, в чьем он вкусе
Manas Kenzhebaev
Мужчина никому ничего не должен. Он такой, какой он есть. А ты выбираешь того, кто подходит тебе. Есть алкаши, есть торгаши, есть инженеры, есть агрономы, есть актёры балета, богатые иностранцы, бедные иностранцы, мошенники и брачные аферисты. Кто угодно. Вопрос номер один — это кто тебе лично из этой всей братии нужен? Мне почему-то кажется, что пока никто не нужен. Но я могу ошибаться.
Pasha <$$$>
мужчина должен быть лучше обезьяны, с которой он встречается, живет, женился
Ложь 100% и бабское лицимерие бабы дают тока красавцам!!