Отношения

Почему мужчина должен? См. внутри:

Очень много слышу от женщин, что мой мужчина должен мою маму любить, не пить, не курить, хорошо зарабатывать и. т. д. А почему, милые дамы, Вы считаете, что мужчина вообще что то обязан, разве он не такая же свободная личность, какою Вы себя считаете?
Гришина Жанна
Я полностью с Вами согласен. Глупость, это найти человека, который имеет принципиально другие взгляды на жизнь, чем вы, а потом убеждать его в том, что он что-то должен. Нет. Никто никому ничего не должен.
Светлана. Б.
Лучший ответ
человек, либо хочет
либо не хочет,
не заставишь..
Samat Myktybek
Чувство долга во взаимоотношениях никто не отменял.. однако))
просто, если человека любишь-то это не в тягость, а в радость))
Altynbek Akhatov
Если Мужчина должен, это он или кредит взял, или это какой то хуёвый Мужчина....

PS моё мнение - если есть пара, то это МЫ. Не она и он, а именно МЫ! Вместе и прорвёмся. А когда должен, это к разводу.
Любовь Шарнина
Никто Никому Ничего Не должен...
Miko Kanadi
потому что это взаимно. он должен - я должна. он ничего не должен - значит, я ничего не должна. все просто :)
Igori Ciornii
должен так же как и женщина.... если конечно он или она в браке.... а так считаю должны мы только своим хорошим родителям.
Да хрень это полная! Ты никому, ничего не должен! Ты можешь хотеть или не хотеть! а что бы ты хотел (любить маму, не курить и т. д.) это не твоя забота, а ее.
Большинство женщин считают (говорят) что с ними должен быть настоящий мужчина.
Вся его "настоящесть" должна заключается в удовлетворении "хотелок"...согласно каким то ихним установкам. Оно тебе надо? у тя у самого их предостаточно :)
А на хера ему тогда эти отншения, Он дебил, что не может быть свободным . Вот им нужно, пусть и решают свои вопросы . В отношениях есть обязательства . Если Он выбор сделал, так пусть отвечает за свои обязательства, не желает обязательств, надо быть одному . Блядей и протитуток, достаточно, время видите какое тяжелое .)
Конечно должен, а еще на руках носить (даже если центнер), иначе динамо и мигрень!
Марина Бурова
когда люди решают сойтись пожениться и жить вместе ---оба знают кто курит кто пьёт кто матом ругается в носу ковыряется и т д. Глаза видели что руки брали. с мамой её ругаться не стоит но и любить не обязательно а то вдруг маман окажется и умной и красивой (пара Галкин Пугачёва) утрирую конечно. нужно просто не быть свиньями по тому что до совместной жизни каждый убирал стирал готовил сам для себя а когда вместе --всё это забота жены она ж хозяйка а я мужик. нет дорогие мои нужно жить просто как люди и не строить отношения как в банке ===я тебе постирала и приготовила а ты мне и маме шубы .и спать буду по расписанию которое сама придумаю. ну а если уж просто распирает ------КОНТРАКТ---где написано сказать комплимент маме 1раз в неделю .спать м мужем 15 раз в неделю .выносить мусор каждый день. и вуаля....
Мужчина должен. И женщина должна, и дети. На то мы и семья.
Tatania Evina
Ну про тещу это очень спорный вопрос)) а про все остальное это свобода выбора)) Если у тебя есть семья, то будь добр сделай ее полноценной, что бы ты мог ей гордиться, зачем деньги зарабатывать? чтобы не нищенствовать, и жена не пилила) Деньги это все таки важный аспект) Ну про курение это лишняя трата денег и здоровья, а про выпивку, почему бы и собственно нет? не постоянно, но иногда можно, просто в приятной кампании расслабиться) Вообще это выбор каждого, каждый делает то что хочет)
Akmaljon Gulmatov
у свободной личности появились обязанности, которые нужно выполнять, если муж