Отношения

С чего мужчины взяли (см. внутри)???

Что каждая женщина обязана заниматься домашними делами, и почему это ее обязанность??? Если у мужчины и у женщины одинаковые права и обязанности и они оба работают. Так почему женщина должна все делать сама и одна? Где это написано? Есть женщины, которые не умеют и не любят готовить и убираться....что же теперь они не женщины и что из-за этого их нельзя и не нужно любить (ко мне это правда не относится)????
?????? ????? ??????
не должны... .

я никогда не заставлял никого ..

я сам--всё умею.

люблю готовить и мыть посуду.

всё по дому --могу сам.

ДЕВУШКА--НЕ КУХАРКА.

СВОБОДУ ДЕВУШКАМ! !

ДЕВУШКИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ.. .

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !

::
?***
Сердар Ибрагимов
Лучший ответ
мы не одинаковы и права у нас разные и обязанности! Хочешь стать мужиком! Будь им! Бери в руки автомат или кайло и вперёд!))))))))) ) А мужчинке своему фартучек и страпонь его ночью!))))))))))))
Валерий Лоза
?????? ????? ?????? Ну зачем из крайности в крайность....А женщина что не устает после работы, всем этим заниматься????А мужчина не должен ей помочь? ВЫ ЖЕ СИЛЬНЫЙ ПОЛ, ИЛИ ЭТО ПРОСТО СЛОВА????А то очень удобно все на нас повесить и говорить, что мы слабые, при том, что делаем больше, чем ВЫ!!!!И В ЧЕМ ЖЕ ВАША СИЛА ТОГДА? (языком трепать?)
Да не обязанность женщины это. Согласен, что мы должны помогать. Зачем так ругаться?
я не считаю, что это обязанность женщины. что дальше?
Ваня Цымбалов
?????? ????? ?????? А вы считаете, что женщина не устает??? А помочь ей вы не обязаны??? Давайте поменяемся ролями, мы будем приходить с работы, на все готовое, кушать, смотреть ТВ, играть в комп до ночи, а потом ложиться спать....УСТРОИТ???
так уж повелось на Руси
Согласна! На днях попросила мужа бельё развесить, Дак такое увидело на его лице.
Взбесилась.
Обиделась.
Не варю есть два дня.
Жду когда поймет что я не домработница и не повар.
А просто любящая жена.
Elena Victorovna
?????? ????? ?????? Я вот тоже не знаю как уже с ним бороться!!!!Может действительно на все плюнуть и ничего не делать....Пусть ходит в грязном, голодный....Только не факт, что это подействует и он что то поймет....может уехать к матери....
?????? ????? ?????? Вот и я так же....А мать, т.к. глупая женщина, как я уже поняла, его примет и будет и готовить и убираться и ногти ему еще стричь....и на все глаза закрывать, как и делала раньше....
Вообще, каждый человек должен уметь себя обслуживать - приготовить еду и помыть посуду, постирать и проутюжить одежду, содержать своё жильё в чистоте, - это вопрос выживания.

Все традиционные права и обязанности были логичны и обоснованны, когда мужчина работал (строил и ремонтировал дом, охотился - добывал пищу, защищал дом от врагов и диких зверей) , а женщина в это время готовила еду, стирала, убирала потому, что у мужчине на это не оставалось ни времени ни сил, а выжить надо было обоим.

В наше время так всё перепуталось! Феминистки добились уравнения женщин и мужчин в правах. И женщинам теперь приходится вкалывать наравне с мужчинами. А если дома при этом выполнять все обязанности за двоих (как минимум, за себя и за партнёра) , то это вряд кому-то понравится.

С другой стороны, к мужчинам тоже предъявляют ряд суперменских требований. Настоящий мужчина должен быть профессиональным слесарем-электриком-электронщиком-механиком-плотником-столяром-сантехником-строителем, и обязательно, защитником. Это нереально!

Так что соглашусь с Сашей, надо строить отношения индивидуально.

А чтобы облегчить жизнь обоим полам (все ведь зарабатываю деньги) , надо покупать технику для дома: стиральную и посудомоечную машины, мультиварку (есть и такой гаджет) , пылесос, - а для строительно-ремонтных работ - нанимать профессионалов.
в каждой семье отношения строятся индивидуально, так что.. .
А в вашей семье как дела обстоят?
?????? ????? ?????? Проблемно к сожалению....
мужикам проще всего сказать: это твоя обязанность.. . такие уж эти мужики и ниче неподелаешь, хотя поистерить можно хотябы для поднятия собственного боевого настроения) ) а на счет автомата как сказал VIKtor KING )))) аааа ржу немогу, ага можно подумать всю жизнь с автоматом бегаешь, такие есть конечно но еденицы. бессовестные они...
Женщина - это хранительницы уюта и тепла! ! Это не значит, что она не должна работать, успешной быть в карьере. Просто это женщина! ! Вкусно приготовить, поубирать, собрать ребенка в школу!! ! Странные вопросы?? ! А потом удивляються почему мужик сбежал к другой????)) ) Нужно еще уметь быть ЖЕНЩИНОЙ!
Elena Victorovna И важно чтоб рядом был настоящий МУЖЧИНА. А не ПАРАЗИТ,
?????? ????? ?????? Вот именно женщиной!!! А не кухаркой и домработницей!!!!И если мужчина любит, он будет беречь и помогать своей жене!!!
Ваня Цымбалов а вы уверены, что всем мужчинам нужны такие женщины?
Кристина Акуленко Никто не говорит домработницей!! Нужно успевать и на работе как професионал и дома как любимая жена и заботливая мама! Уметь готовить и уметь красиво одеваться и ухоженно выглядеть, уметь совмещать , понимаешь ? Жить и наслаждаться , а не ныть постоянно, что ты не домохазяйка!!!!И еще работа - это работа, там ты абсолютно никому не нужен, это просто хобби или занятие для зарабатывания денег. А семья - это все!!! Только там тебя ждут - родители, ребенок, муж!!!!А если ты не умеешь совмещать, то значит работай над собою, ра-бо-тай!!!!Не ищи отмазки.
Кристина Акуленко Что тебя беспокоит? Если ты любиш человека тебе что трудно ему ужин приготовить ???Для чего ты сним?? Разводись тогда, не морочь голову мужчине и себе!! найди себе, того, кто будет тебе готовить , а не ты. В чем проблемы? Знаешь в чем?? Ты не любиш мужа, вот и все!! Тебя что на шкаф для красоты посадить что-ли???!)))))))))))))))))))