Отношения
стоит ли просить мужчину о..(см внутри)
..о встрече. мне не нравится, что он мне мало уделяет внимания. стоит ли говорить такое: мол на меня у тебя времени никогда нет, а на других (друзей) всегда находишь....или: ну вот я даже не сомневалась, что ты снова не сможешь. или: ты только говоришь, но снова не находишь время на меня ну и так далее. он знает, что я в любой момент согласна на встречу, когда б не позвал. без оглядки побегу. может это и ошибка? как мне себя лучше вести?
Да фигня это всё...хоть завлекай хоть нет... у мужчинков только первое время есть желание проводить все время с тобой, а потом хоть кол на голове теши... как выход полюбить его друзей и его увлечения-------реально помогает---общая компания---------остальное трата нерв и времени
попытка не пытка
все равно насильно не заставиш.
как, как вот и у меня такая же ситуация, а как вести я тоже ума не приложу, ну наверное надо набраться терпения и ждать когда же на нашей улице будет праздник
Ничего из вышеперечисленного говорить не стоит. Всё-равно никакой нужной Вам реакции не будет! (ну, разве что скандальчик... )
Просто не надо жить ИМ ОДНИМ!! ! Занимайтесь своими делами, встречайтесь со своими подругами, и т. д.!!! И всё само наладится!!!
Вот так вести себя - ошибка. Надо наоборот провоцировать его, бросать ему вызов
А вы попробуйте отказать пару раз, внимания сразу станет больше, мужчины по своей натуре охотники, им интересней добывать добычу, а не чтоб она сама плыла в руки.
а если попробовать следовать поговорке "запретный плод сладок... "и действительно некоторое время игнорировать его??? мож тогда до него дойдёт что не в любой момент стоит ему только пальцем поманить и Вы у его ног....
не трать время на того кто не хочет проводить его с тобой... забудь его на время, сам прибежит.... проверено)
пора расстаться! человек когда любит не может без свойй любимой и дня прожить..
Если это ваш мужчина, то действуйте методом от противного-расскажите ему о том, как много у вас дел и планов. Должно задеть мужское самолюбие, что вы его не ждете, и вот увидете, он сам предложит встретиться))
Попробуй не приставать к нему пару -тройку недель и посмотри, что будет если ничего не изменится то тебе надо искать другого.