Отношения
О чем думаете, мужчины? (подробности см.внутри)
Едите домой после работы... Задумавыетесь ли вы - надо ли в магазин, что дома жене (любимой) помочь, что починить?...или на диван перед телевизором и всё???
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Асылжан Жубанов
Да-да-да... =(
Timyr Ankvab
Это не мужчина, а тюфяк!!! Который позволяет жене себя бить, если женщина рядом с таким мужчиной чувствует себя мужиком - это не нормально!!!
Наталья Богатырёва
Супер! )))))
Да в общем-то, только этими занят. То там отвалилось, то тут оторвалось, то там плохо сделали, то тут поделали чего-то и все после себя бросили, то еще начали, и лень дальше.. . Одно свинство. А еще периодически какой-нибудь дядя, сильно богатый или просто родственник, вдруг устроит какую-нибудь ерунду, и обязательно надо, чтобы там его чествовали. Все очень вокруг заняты. А жена, любимая или нет, как правило, на диван, все побросает, убирать ей лень, поломки ее не интересуют, да и любые проблемы тоже, это все мои проблемы, помогать некому, везде выгребаешь сам, да еще ее обслужи, да детей.. . А бывает, как придет еще идиот со стороны, все опять напортит, и свалит. Сидишь, и не знаешь, что дальше делать. Поэтому смотришь на лица мужчин после работы, злые или угрюмые. Других не бывает. Если кто радостный, на него с удивлением смотрят, как на психа.
Наталья Богатырёва
Да вы что? У Вас все так ужасно? Выкинуть ее вон, она обнаглела в доску! Вот я например мужа берегу, он у меня хоть и работящий очень, все пытается переделать, но я вижу как он старается все успеть и просто не могу сидеть сложа ручки, даже машну помогаю ему чинить, а если уж он собрался на рыбалку отдохнуть, то пожалуйста дорогой, съезди полечи нервы, ведь речка так успокаивает. А я на огородик. Сейчас мужчин нужно беречь! Многие спиваются, разбиваются и т.д., я своего никому не отдам.))))
джунгли не паханы, не растет кокос и крокодил не ловится )))
ХУЛИган :) ЗАЧЕТ XDDD
На диван - это когда холостой, а если женат, то значит она достойна что бы родила от меня ребёнка, а значит задумываюсь!