Отношения

Вопрос для дам. Представьте ситуацию. Как бы вы поступили? Подробности см внутри

Допустим вы встречаетесь с мужчиной. Он женат. Семью не собирается оставлять. Но и с вами проводит время ежедневно не менее 3 часов. Не считая времени на работе. Вы работаете с ним и у вас общий интерес денежный. То есть вы благодаря друг другу можете хорошо зарабатывать. Он на вас тратит конечно. Ну рестораны духи мороженое цветочки по праздникам, возит домой ежедневно как таксист. Но никак не золото бриллианты, шубы машины. Но вдруг звонит вам его жена. Спрашивает что у вас с ним? Есть ли секс? И так далее. Что бы вы ответили? Как бы себя повели? Скрыли бы все или выложили да еще с преувеличением? Прошу ответьте подумав представив себя реально.
1. Если я поставлю себе цель, что он должен быть со мной, то я скажу, как есть... И жена его выгонит (он прийдёт ко мне) , если не выгонит, то у них доверия уже не будет и проще будет его завоевать.
2. А если я его использую для себя и жду принца своего, то скажу, что мы просто работаем вместе.
Но как правило, женщины делают по 1 принципу, по 2 принципу живёт очень мало женщин ((
Любая женщина теплит надежду, что её любимый (а она как минимум влюблена) уйдёт к ней и оставит семью, ещё и заберёт что-нибудь от жены (что угодно, кроме детей) .
А вообще, нельзя связываться с женатыми, пусть он расхлебает сначала свои пролемы, а потом будет видно.. .
Елена Яценко
Лучший ответ
Я бы не стала вообще отвечать
Сказали бы ей - Спросите у вашего мужа
Во-первых, у меня табу на женатых.
Во-вторых, я бы сказала: "Разбирайтесь с ним сами, а меня в покое оставьте"
Если она имеет на вас виды, выложит все с преувеличением, чтобы подтолкнуть ситуацию. Если нет - постарается замять.
Или вас действительно интересует, как бы поступила именно я?
скорей всего я бы струсила и сказала бы что она ошиблась номером
Мирал Мусин
я бы с женатым встречаться не стала 100%

ну, а если теоретически представить, то ответила бы по факту: секс был, встречаемся.
Но, скорее всего, после этого рассталась с этим мужчиной.. . Я и сама почти жена. Представляю каково было бы мне.
Ну а вообще, можно было бы с ней встретится, сказать ей в чем ее ошибка.. . может быть она за собой не следит или слишком скандальная
А еще меня бы очень грызла совесть, после этого звонка.
Из всей этой ситуации я поняла только одно-что мужик, который и любовник и муж - просто подлюга какая то! Он и разводится не собирается и подарки дарит только так скажем по норме... В общем получается, что он в малине сидит, а его жена и я были бы все на иголках... Вот прочитав вот это всё мне показалось что я где то бы открыла бы на этого мужчину свои глаза и увидела бы по настоящему, что это за человек.... Короче я бы даже захотела бы отомстить))) Так что мы бы с его женой (а ей полюбому захотелось бы чего то такого же) ) договорились бы напакостить))) Только в меру, чтоб его проучить как то что ли... Хотя при таком раскладе все бы остались безничего (
Серега Иванов
главное не паниковать, и смотря чего ты от него хочешь - от этого и плясать.. . хочешь развести (взять грех на душу) - говори ей правду, не хочешь - отшутись смело и наговато. . ему об этом сообщать думаю не стоит.. .
и вообще - я такой опыт за плечами имею - ничего хорошего из этого не получается в 99 % случаев. развлекайтесь, но не увлекайтесь
Ответ жене в зависимости от того какие планы в отношении Вас у любовницы. Если она хочет видеть Вас в качестве своего мужа, то может наговорить еще и лишнего жене. А, вообще, " разруливать" ситуацию надо Вам. И умные мужики не смешивают бизнес и любовь, на этот счет есть много поговорок, типа" где работаешь-не... " ит. д.
Смотря какие виды у любовницы на этого мужчину.... Как правило... любая любовница мечтает стать женой.... если так, то я бы ответила жене все как есть.... Это повод настроить мужа против жены.. Как правило жены после таких признаний ведут себя неадекватно, что не в их пользу.... А если интерес материальный, то разубедила бы.. что все не так... только работа.... А вообще.. плохая ситуация... пахнет разводом....
Майя Кузьмина Развод вряд ли. Моя жена знает про нее. Но я говорю что просто деловые отношения. Она то тоже не дура. Видит же, поэтому чувствую что нервничает. Думаю вдруг сорвется позвонит ей. А жена беременна. Не хочу вредить ей. Жену люблю. Терять не хочу. А любовницу нет. Но она источник моего дохода. Я заключаю сделки с ней. Если я не буду поддерживать с ней отношения то не смогу заработать на этих сделках. Это вообще не моя территория. А семью надо содержать. Она прекрасно знает что я ее порву если она навредит моей семье.
я бы наврала что у меня с этим челом ничего нет и не будет, и вообще я замужем. Так бы вот и сказала
Сказала бы чтобы она сама поговорила с мужем своим. А вы что ответили? Вообще лучше прекратить отношения эти! Не рушьте чужую семью! Это большой грех!
Майя Кузьмина Я что ответил? Я ничего. У меня нет любовника. Я же не гомосек.
если бы меня все устраивало, то скрыла бы и отмазалась.
Иван Южаков
Ну во первых, я бы не стала женатиком гулять.. . Но если представить, наверно, наврала бы что ничего у нас с ним нет, и пыталась бы любыми способами его выгородить...
Я бы сказала, что ошиблись номером. Сама решаю, кому и что говорить! И не перед кем отчитываться не собираюсь. Пусть муж сам с ней обьясняется....
А зачем выдавать отношения, если и так все хорошо!! ! И деньги можно с помощью любовника заработать, и внимания сколько угодно, и подарочки!! ! Я бы даже сказала - удобный любовник! Отвезет, привезет... Зачем лишать себя таких отношений?
А расскажет жене обо всем, то ВСЁ ПОТЕРЯЕТ! Глупо!
Однозначно: любовник ее бросит!
...хммм.., Что то я никак не вписываюсь в эту ситуацию..