Отношения

Вопрос к Ж. Как бы вы поступили, если... (см внутри)

вопрос про маменькиного сынка.если ты с ним знакома с самого дет.сада, где вы ни на минуту не расставались.хранишь все его подарки, особенно мягкие игрушки. расстались после сада только. 10 лет не видились. и тут резко объявляется его мать. дарит презентики. 2 бычка: он и она, открытки, его фото... ты видишь, что он стал ешо красивее. радуешься, что остался брюнетом.но он не самостоятельный. мама ходит за него и решает проблемы с долгами...семья далеко небедная. ты понимаешь, что эта мама ищет ему вторую мамочку...как бы ты поступила?
да никак))) ) если парень сможет сам хотя бы сделать предложение, то он еще не потерян для общества))) ) а если уж мамашка за него свататься придет, то просто посмеяться над ними...
Владимир Прокопенко
Лучший ответ
Ты сама на все ответила. Надеюсь не собираешься стать второй мамочкой и посадить его себе на шею, освободив его мамашу.
Пожелала бы семейке всего хорошего и оставила бы его мамочку разбираться со своими и его проблемами. Из красоты мальчика воду не пить, а вот проблем с ним будет много. Я бы посоветовала перечеркнуть все эти проблемы еще до того, как они на тебя не нависли!!!
ну и зачем тебе нужен этот бычок, будешь как в "Ералаше",когда мальчик кричит-бабушка, а этот бует кричать-мама и мама будет бегать сопельки вытирать!!!!
на мой взгляд, это просто твои приятные детские воспоминания... на фига тебе все это надо теперь... иди по жизни дальше, обходилась же без него 10 лет....
Чаще всего в этой ситуации виноваты сами мамашки, ведь это они сделали из своего сына беззаботного и безответсвтенного парня, который ни о чём не заботится и привык, что всегда все проблемы за него кто-то решит и о нём всегда позаботятся. я думаю, что в этой ситуации если парень не очнётся и не начнёт жить взрослой самостоятельной жизнью, а так и будет за мамочкиной спиной, то всё безнадёжно. потому что даже когда он женится, в его семье всему указом будет его мама и примером тоже.. . А какой жене это понравится???
Лично я стараюсь сторониться маменьких сынков, нафига он нужен, ведь мама не вечна и пока она жива он человек, он живет, радуется, привык жить на всем готовом, не ударяя палец о палец, а когда матери не дай бог не будет, тогда что? он без нее абсолютно не справится, без мамки он никто, кому он будет за юбку держаться, к кому обратится когда будет в чем-то нуждаться.
Нет, лично я считаю, что мужчина должен быть самостоятельным и помогать родителям, а не ждать помощи от них. Они дали ему жизнь, воспитание, он стал совершеннолетним и может сам себя обеспечить и о себе позаботиться, Маменькины сынки никогда не смогут создать семью, ведь ее надо содержать, а работать как принято, они явно не будут, если только мамка не устроит. Я никогда не буду с таким, даже если у меня море денег.
все мы ищем идеал, чтоб не пил, не курил, на руках носил, сам все решал.

ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! !

Главный вопрос не как поступить, а любишь ли ты его?? ? готова принимать таким какой он есть, готов ли он меняться ради тебя???