Отношения

Вопрос про последствия ревности и вообще о мужиках) См внутри. Поговорите со мной)))

Окей=))) Вопрос1: Когда уже ответы на майле перестанут попадаться под руку когда хреново?
Вопрос 2: Почему безчувственной скотиной быть не хочется, а хочется изводить себя, ревновать, накручивать, плакать - когда забить болт намного проще, и получается у меня лучше не бывает??? ?
и Вопрос 3: Как всё же сохранить отношения в которых вдруг стало столько проблем.. . Стоило лишь доверить спустя (аш 3 года) наконец сердце и душу???? -Это что игра такая - подожди пока тебе начнут доверять и наконец к себе подпустят и уж тогда выплёскивай на поверхность всё дерьмо что в тебе есть? Пускай мучается (время не жалей)??? ) Что зап бред? ЗАЧЕМ БЛИН???? =))
Вопрос 4: Да почему уже в конце концов с мужчиной так тяжело говорить если он твой? ) Друзья пачками тоскают в мою добрую голову свои проблемы с девушками, и мы вместе думаем что же так, а сами поговорить и выяснить не могут. Видимо потому что стоит заговорить с ними о том что тебя волнует как тут же переводится тема или пора бежать.. . Напоить его что ли?))))
К своему другой подход нужен, или оставь все как есть и смерись или борись с темной стороной или уходи. Разве не знаешь поговорки Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.
В отношениях всегда все сложно, два несовместимых характера если, война каждый день, думай о хорошем и спокойно так:):):)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
1 - про ответы - значит пока именно тут что-то держит
2 -поинтересуйтесь, может есть форумы вашего города или села
если нету, значит может быть форум по вашим интересам, например, форум Галя - там пытаются худеть, ну или просто весело тусуются.
3-насчет болта - ну забьете вы болт, а кому хуже будет? то есть вам нужно выбрать что для вас лучше - что хуже, отказаться от части
например, на форуме, Галя вам объяснят -что вы все сразу не съедите и нужно есть маленькими порциями и только полезное.
4- с мужчинои иногда сложно говорить именно из-за того, что к вам в голову натолкали столько мусора, что он вам разрывает голову - и выуже не знаете что и как воспринимать, научитесь отазываться от ненужного
даже в 10 строках решения не описать!... поэтому: какого совета ты ТУТ ждешь.... смогу ответить на вопросы, но только по скайпу .т к описывать нет времени... vdedov стучись
Стас Клюшин