Отношения

Ну че я вообще дура да? См.внутри

Просыпаюсь и думаю о нем,мы расстались,он не делает вообще никаких попыток для встречи я не говорю о звонках,мы встречались год,правдв он женат.я все это понимаю и понимаю что будущего нет,но внутри сидит такое что просто бы вот встретится обнятся и отпустить, у меня на него сидит сильнейшая обида что мне не понравилось как он со мной поступил,и мне все кажется что я ему нужна,представляю наши встречи,но знаю знаю что даже если это и произойдет то мы никогда не будим вместе. Ой че же делать то как справиться с собой.
Natalie Ogurzova
Думаю, в данной ситуации не стоит лгать себе. Любящее сердце часто хочет видеть то, чего нет.
И не он с тобой поступил. А ты сама.
Ты же знала, что он женат. На что рассчитывала?
Ты была просто сексуальной утехой недалекого мужчины, который живет с нелюбимой женщиной.
Займись собой. Совершенствуйся. отвлекись.
А потом стыдно вспоминать будет, как ты унижала себя.
Еще не поздно взлететь.
Дарья Калиманова
Лучший ответ
клин клином.. .
пока не будет другого человека в товей жизни - ак и будешь нянчить прошлые воспоминания
Дима Смолевик
А, толку встречаться с тем с которым нет будущего или ты хочешь остаться мамочкой одиночкой?? ?
Возьмись за себя уже, ты же хочешь счастливую семью, детишек... стремись к этому, а не застревай в паутине с коварным пауком))) ) (шутка)
Посмотри на все проще, он КОЗЕЛ и ты не зареветь в подушку.... воспоминания останутся, а любовь со временем гаснет... улыбнись и скажи: У меня все впереди!!!
Как мне это все знакомо ))) Только у меня наоборот было - обрублю -он приходит, недает мне успокоится, недает забыть.. . Вот вам поистинне совет от человека, который прошел такой опыт: Забудьте! Неждите! Выше нос! Чем менее вы будете доступны для него, тем больше у него будет желания вас достать, вернуть.. ) Главное одно: Прежде чем принимать решение, подумайте, стоит ли снова связыватся с этим человеком, с которым будущего НЕТ! Не лучше ли встретить парня который будет боготворить вас? Отойдите пока вообще от отношений с кем либо, посвятите себя работе, да элементарно САМОЙ СЕБЕ себя предоставьте, хольте и лелейте себя, любите и наслаждайтесь))) ) Все забудется, уверяю)
Нина Новак
есть немного
Р Х
для начала сопли подотри и возьми себя в руки, и вообще где твоя женская гордость?
Bagdat Batyrgaliev
были бы нужны друг другу вы бы не расстались. конечно дура. забудь
Nehru
искать замену
Яна Хадосевич
Прощай любовь, опавшая листом осенним,
К ногам твоим, рассыпавшись как пепел,
Желанья нет, поверив в музу, - БРЕДНИ!
Устал душей, мне нужен лишь покой.. .

Воспоминанья счастья, стерты как песком,
Осталась пустота, убрав обиду к жизни,
Возможно вспомню я, когда-нибудь потом,
Несчастную любовь, не нужную тебе рутину.. .
Ruslan Davidovich
Забудь не мучайся лучше выкини из головы всю жизнь так не проживешь влюбиться надо заново просто взять и безумно влюбится только в свободного чтобы не на те же грабли