Отношения

Мужчины и женщины объясните мне дуре пожалуйста! (спортивный интерес. см.внутри)

я с тобой полностью согласна.
Мне кажется, всё дело в человеческой слабости. Себя можно оправдывать чем угодно - ребёнка жалко, мужа (жену) тоже, да и свой привычный мир не хочется рушить.. . Это страх перед переменами, перед неизвестностью... Это мысли "А что скажут люди, родственники? ", а как же ребёнок без папы (мамы)... ?
Это слабость и самообман.
Галина Белоусова
Лучший ответ
Антон Мясников да! Это точно...ведь если не любишь человека ну должно же быть хоть какое-то уважение...а ребенок без папы идиота или мамы дуры будет себя чувствовать лучше чем в семье где нет любви и уважения...((
когда будешь замужем и допустим 2 детей . как ты думаешь с кем начнёшь жить будет ли он любить твоих детей как муж
Demon Nay
Антон Мясников я отца-то своего и не помню... и ничего!Лучше так как я Чем с отцом который трахал мою крестную и маминых подруг... а меня все любили...важно еще быть нормальным человеком! И мать моя всегда заслуживала только счастья а не мужа -ебаря...
Просто поразительно!! ((Опять во всём виноваты мужчины... ((По статистике анонимной за 20 лет измена мужьям 86%,измена жёнам46%,почувствуйте разницу и это при том, что мужчина по природе полигамен!!..)) Там, где любовь, такого не бывает!...) Прежде чем выходить замуж, надо бы сердце слушать, разумом взвесить: готова ли ты быть женой и принимать на себя обязанности и готов ли он!!)) Комфорт тут ни причём! Все знают что при разводе именно мужчина теряет всё!!..((Не переживайте сильно, почему я защищаю мужчин.. Мы женаты вот уже 18 лет и никаких проблем и как любили так и любим, не было обмана изначально!! Всё зависит от нас самих и без труда не может быть любви, гордыню и Эго надо выбросить в унитаз со дня обручения!!..))
Karina Dvorenkova
Антон Мясников ВООБЩЕ-ТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВОПРОС! Там совсем и не о мужчинах вопрос! Я знаю, что есть люди всю жизнь нормально себя ведут... я интересовалась у тех, кто изменяет своим половинкам. И хотела выяснить почему же так происходит и что ими движет и где их совесть.. И то,что женщины куда хлеще мужчин я знаю..и спорить не стану! (они просто лучше это скрывают,наверное)
поживи с моё..по-другому запоёшь..
так интересней и эмоций больше, т. к. когда уйдешь к любовнице все будет как и прежде. вот и все
Игорь Гуцол
вот что б не поймали. Сам процесс. Да и не от хорошей жизни бегал
Ксения Гамий
А квартиру жалко,... а жена уже заботится... все прощает... зачем же что то менять...
Гордый По-Жизни
Антон Мясников но это же не честно...ведь он/она тоже заслуживает знать что он/она лох который заботиться при деньгах..так не честно...((
я с Вами полностью согласен... .
Ильнар Ильнар
я с тобой согласна, сама такому удивлялась и до сих пор не понимаю.... Я вообще знаю такую семью муж и жена уже очень давно не могут завести детей. . он ей изменяет она его все время подозревает скандалит. . но они упорно пытаются завести ребенка, по лечебницам ездят. Для чего чтоб потом ребенок рос в такой обстановке?
все очень просто)) ) не хватает острых ощущений и драйва в семейной жизни, часто вторая половина становится больше другом, чем объектом желаний, поэтому и ищут люди этот драйв на стороне, так сказать адреналин, стыдно потом конечно перед супругом или супругой, но что поделаешь это как наркотик)) ) прятаться скрываться, от этого ощущения становятся острее, а если просто взять и уйти к этой любовнице ( любовнику) то получится что это опять типа жена ( муж) т. е. типа друг, и опять все начинается сначала.
А почему все про мужчин? Почему про женщин, которые соглашаются стать любовницами, при этом зная, что мужчина женат, и в итоге разрушают семью, ничего не спрашивают? Или это типа нормально?
Антон Мясников Ну тут как-бы другой вопрос..(да нифига не про мужчин и про женщин тоже! А мужчина который соглашается стать любовником замужней женщины?)

Просто пример : Вы имеете жену и находите любовницу. Она вся такая скотина (согласилась стать вашей любовницей) но она не имеет мужа,парня...она одинока и строит свое счастье..

А вы имеете жену! и Вы в ответе перед ней! И Вы должны думать, что делаете...Вы главное зло в данной ситуации...а она свободна! Имеет право...

Это был просто пример.
Мужчинам так удобно/выгодно. Есть любовница, а потом пришёл домой к жене на всё готовенькое...
Антон Мясников а женщинам? Ведь они не лучше! ((((
в такой ситуации конечно лучше расстаться, живём один раз
Антон Мясников Вот и я о том же! Правда ведь, зачем мучить себя а главное того человека которого в этой ситуации используют и держат за лоха?! Хоть один Человек нашелся человечный!))))
А внутри ничего нет!!!!
это типа тока мужики все козлы!! ! а почему они уходят к любовницам они не задаются вопросом, просто захотел, драйва нет или еще типа того! не только женьщинам хочется понимания и нежности, мы же не роботы какие, тоже иногда хочется придти домой и отдохнуть, а тут на тебе МИГЕРА!! ! домой идти не хочется, а куда пойти....
Антон Мясников Нах мегеру с ее зеленой маской на морде и бигудями...пусть сидит сама! А вот найти смелость и сказать: Дорогой/дорогая, я больше тебя не люблю..и дом мне не мил...я не хочу здесь спать и есть...не хочу тебя больше обнимать..хочу к "светке/петьке" она не кричит на меня ,ничего не требует...я ухожу ! Буду жить сам....зачем жить с мегерой? Или с нелюбимым человеком?