Отношения

Женщины признаете что для многих женщин, особенно в возрасе это частое явление? см внутри

Мужчна начинает встречаться с женщиной желая секса! А НЕ СВАДЬБЫ И ДЕТЕЙ! А женщина посчитав его порядочныи и состоявшимся ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ , НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ О НАМЕРЕНИЯХ РЕШАЕТ ОТ НЕГО РОДИТЬ! И забеременев ставит перед фактом - ХОЧУ РОЖАТЬ! Ей похер что мужик имеет свои, не связанные с этой женщиной планы и она рожает желая привязать успешного по ее мнению мужчину, или на худой конец оплачивающего пожизненно ее желанную живую игрушку ( у подруг это есть и мне надо, тем более возраст уже , лучшего кандидата - лоха-платильщика уже не будет)
они способны и не на это. но лохов конечно хватает. вообще женщины - это такой ушлое животное.
Наталья Солоп
Лучший ответ
а предохранятся вас никто не учил или это, кто то за вас должен делать.
Ирина Глагозина а кто вас учил презики в упаковке прокалывать? или как Ермакова Беккеру отсосала в туалете и во влагалище сперму ввела потом? КТО ВАС ТАК УЧИЛ?
Хорошая женщина не будет устраивать любимому мужчине ловушки. О предохранении и детях нормальная пара вообще заранее договаривается
Sasha Arhipov
Владимир Корнеев вот именно. лучше сразу обсудить чем такие вот сюрпризы
так это ее проблема...
Сергей Астапов
так вот мужчина должен рассказать ей о планах.
если женщина гордая и хочет ребёнка, она не сообщит мужчине о беременности, а просто родит ребёнка для себя.
Ирина Глагозина А ОНА НЕ ДОЛЖНА РАССКАЗАТЬ О ПЛАНАХ РОЖЕТЬ ДО ТОГО? НАЗАВИ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР РОЖДЕНИЯ ОТ БАНКА СПЕРМЫ без лоха оплачивающего жизнь такого зачатого ребенка! только женщиной?
а нефиг епать женщине мозг и не только, если не хочешь детей) сегодня столько разновидностей по замене женщины) геи, трансы, куклы надувные) проститутке на час не придет в голову рожать детей от такого человека.. . вот и живите сами с собой) и никого не мучайте)
Олег
Идиотки есть
да бывают такие заблуждения у девушек.
и почти все такие истории (немало моих знакомых с этим столкнулись) заканчиваются разводами - остается она с детьми и с алиментами вместо мужчины.
Евгения Берлет
Ирина Глагозина это и есть женске счасье! дети и ДЕНЬГИ, а мужик другой подвернется!
Вы так считаете? И вас зовут Александр?
каждый выживает как может! и как хочет!
Tanya Tekis.
Ну я думаю этот мужчина так прямо этой женщине не говорил что ему только и только секс нужен, и свадьба и дети ему не нужны категорически... Конечно женщина поступает нехорошо, но и мужчина в этом случае не ангел ( встречи только для секса я вообще считаю непреемлимым) .
Мое мнение они друг друга заслуживают...
я не могу признать - в смлу того, что сама таких потребностей и целей не испытывала, не испытываю, и надеюсь что не буду! Но могу согласиться, что да, возможно ты прав! НО!! ! Тогда стоит женщине уже на берегу сказать о своих планах, помыслах и желаниях, а не епать ей мозг!! ! ТаК? ! Так!! ! Правда многие мужчины не умеют в этом признаваться
Ирина Глагозина дак это женщине стоит на берегу заранее сказать мужчине о своих планах на женитьбу и роды! мужик тупо потрахаться хочет! или ты скажешь что это мальчики играют в куклы (мечтают о детях) и обожают свадьбы и невест? после просмотра очередной передачи по тв о межполовых отношениях и цитирования психолога тут в ответах о мечтах девочек о свадьбе ВСЕ дамы отвечали как и на все другие вопросы-аргумены Я НЕ ТАКАЯ!!! женщина никогда не признается..
Для кого как, если это успешная женщина а личная жизнь не сложилась то думаю может пойти на такой шаг.