Отношения

Вы согласны с мнением этой женщины, что ВСЕ мужчины без исключения изменяют? (см. внутри)

Вот её слова:

Ой, дамы какие вы все "порядочные". За 30 лет своей жизни я была и в роли жены, и в роли любовницы и т. д. Насмотрелась на все. Мужики ТАК изменяют, причем вам же, что с вашей моралью и верностью... У них общие любовницы, они прикрывают друг друга, для них это норма, гульнул значит молодец. А тут подруга рассказала и вы ее слили. Если из моего опыта:
1. Изменяла мужу, чему безумно РАДА. Особенно в момент развода и по сей день, когда он скотски повел себя по отношению ко мне, это единственное, что ласкало мой мозг. Об изменах он так и не узнал.
2. Очень была влюблена в одного из своих любовников, было мне 23-25, молчать подругам не было сил... они послушали и пошли разносить сплетни на весь город, какая я гулящая, обсуждали и мусолили, причем со всеми желающими. И только повзрослев они поняли почему люди изменяют и зачем..
3. Была я постоянной любовницей у нескольких женатых мужчин. Было очень хорошо, но больше я в это не сунусь. Только холостые. Женатые топают к своей жене.
4. Изменяли мне. Да, именно мне. Не приятно, но не смертельно. Повторюсь, гуляют они ВСЕ (кроме импотентов и задротов).
Игорь Куркин
Нет, она не права. Просто у неё есть сформированные убеждения на основании собственного опыта, опыта со своим обществом и это общество и мужики с которыми она сходится под стать её, образно говоря подобное притягивается к подобному и из своего, видимо, обширного опыта, она делает обобщённый вывод, но выборка там только её и тех кто ей известен.
Алия Кусманова
Лучший ответ
Не согласен, я не изменял и не буду. Приезжай в гости, прокачу на своем крутом джипе, а потом пощупаешь мою эрекцию моего огромного дружка.
Раиль Харисов
Игорь Куркин откуда знаешь, что не будешь?) ты же ещё не прожил в браке 20 и более лет.
Игорь Куркин а зачем ты пошлость написал во втором предложении, если ты святой?
Сейитбек Алдосов Очевидно теперь вы и со мной общаетесь ) Диалог то для всех доступен и я увидел, что из первого предложения в итоге вы подвели к выводу который совсем не напрашивается и озвучили таким образом, как будто это само собой разумеется и якобы все это должны были понять, в то время когда свои собственные мысли поняли только вы. И я посчитав это абсурдным, просто решил вам сказать это.
Про всех говорить не надо. Говори только о себе.
Римма Елагина
Не согласна, есть верные, порядочные мужчины. А бабе этой везло на мусор так как она сама помойка.
Ну... скажем так, я в принципе не верю в верность как таковую мужскую. Весь вопрос стоит в желании "затащить" в пастель. Просто одному нужно только намекнуть, а другого долго окучивать. Вот блин, кстати, недавно спрашивали, за что мне стыдно. Так вот. В года базбашенной молодости, особый кайф было, уломать того, что не даёт. Капец, конечно, по идиотски и скотски (теперь уже), но тогда это забавляло. Я по отношению к себе прощала измены, когда и меня не ограничивали в этом, но при этом нам было комфортно обоим. Сейчас я предпочитаю без бл%дства-потому что хрень это несусветная.)
Юлия Вазиева
Типа один ушлепок тебе изменил и ты своей тупой бабской логикой решила, что все такие и в отместку решила ему изменить? Научись в людях разбираться лучше, а не вот это вот все.
Игорь Куркин Какая же ты тупая!! Лучше бы спросила, откуда вопрос для начала. Вопрос я задала, т. к. это утверждала женщина с форума, которая сменила кучу трахарей. Мне никто не изменял.
Игорь Куркин И в людях разбираться невозможно. Ты можешь 15-20 лет думать, что человек святой, а потом он кидает тебя на деньги или отжимает хату. На лбу у человека не написано, хороший он или плохой. Иногда так шифруются, что агент 007 позавидует!
Да пусть себе дальше живет с заниженной самооценкой)
Илья Кононов
Игорь Куркин а почему ты считаешь, что у неё заниженная самооценка?
Да, она права все друг другу изменяют.
Успокойтесь Изменяют и женщины и мужчины . Речь о женатых/замужних. Не надо выгораживать ни тех, ни других. Знаете ли вы сколько мужиков воспитывают не родных детей (не подозревая об этом?). Я тоже не знаю. Муж родной сестры уже после кончины жены узнал об этом ( любовник сестры рассказал дочери, дочь "отцу").
Не тешь себя надеждой, Лилия, женщины -не святоши.
Сам я - ой какой не святой. Не отказал ни одной женщине. Не откажу ни одной и впредь. Обожаю мою жену, никогда её не оставлю. Не откажу ни одной женщине и впредь. Не считаю это "преступлением" ,накласть на нормы морали общества.
Игорь Куркин Ты просто шлюхан!
Не согласна. Если ей такие попадались, это не значит что все кабели. Когда у мужчины есть чувство гордости, и любимая женщина рядом то, ему никакие девушки не интересны.
Понимаешь какая фигня, гуляющий мужик возвращается всегда один. А гуляющая баба с пузиком, обитателя которого будет воспитывать неосведомленный муж.

По этому измены мужа и жены- не одинаковы.
Ризал Ризалов
Игорь Куркин Одинаковы. Нечего оправдывать своё шлюханство!!! Гулящий муж - горе в семье!
Катюська ))) У гуляющего мужа внебрачные дети)
Хорошо, что я повзрослев поняла обратное )
Вера Гаврюшова
Игорь Куркин поняла, что мужчины не изменяют?))
Irina Bondar Главное чтобы костюмчик сидел.
Ты в грязи валяешься. Других не пачкай.
Shakhnoza Khaitova
Игорь Куркин я не валяюсь в грязи и вообще живу отшельницей вне общества. пишу мнение женщины с форума.
Изменяют только мужики у которых жены не опустошают ежедневно яйки. С пустыми яйками хрен изменишь, да и лень. А если и с пустыми яйками изменяет, это это уже клиника и я не понимаю нах он вообще женился.
нет, не согласен. могу говорить за себя, за друзей многих своих. правда, и женился я уже не совсем молодым пацаном, просто созрел для другого формата отношений.
Galina Azanova
Я не изменяю, если в браке. Не вижу в этом смысла просто. Зачем? Это же не логично - рушить то, что создавалось годами, из-за какой-то сиюминутной похоти.
Читаете дур, а потом мужчин ненавидите.
Игорь Куркин А если не в браке? Если у тебя начались отношения с девушкой, роман закрутился, то ты будешь ей изменять с другими девушками?
Ну процентов 85 мужчин и женщин хоть разочек но да
не знаю как остальные но я бы точно не сдержался
конечно нет
автор вот вы думаете как все те женщины, а вы почувствуйте как мужчина любовь для самого мужчины это не то что для нас с вами женщин...
Игорь Куркин Все мужчины, которых я когда-либо встречала, доверяли мне и рассказывали, что им нгичего кроме секса не надо. А потом в общей компании сюсюкались со своими бабами и врали им в лицо, что любят.
я БЖ не изменял.